Королевич Принц

Николай Левашов рассказывает о том, как и из чего производят спирт в Китае, который, к стати, занимает 80% отечественного рынка. Отличный метод как отучить людей пить.Китайцы получают спирт из канализации то есть из собственных фекалий. Китайцев много - 1,5 миллиарда, фекалий от них тоже много, поэтому и спирта много, хватит всему миру.Казахский китайский спирты пейте на здоровье если хотите человеческие экскременты..

Ответы
Olga Matveeva

Надо ставить свой самогончик - знаешь, что пьешь, т к сам ставил и чистил. А выпить иногда нужно, недаром и медведи, и слоны (самые умные звери, имхо), обезьяны и многие другие звери снимают стресс забродившим кормом

Капитолина Тенетова

Спасибо за подробный рассказ о спирте, но меня это совершенно не интересует, т.к. я не пью и даже муж не пил. Прошу больше не писать.

Sunset

Фу, какая гадость, но к сожалению не только спирт у них из экскрементов, но и рыбу они разводят... просто жуткими способами

Sunset

Ну мы выходим иногда на рыбалку) ловим бывает кое кого)

Королевич Принц

ну и правильно.😎

Sunset

Или у местных, более удачливых, рыбаков берём рыбу)

Королевич Принц

😎рыба полезна

Sunset

Ну да, для мозгов причём)))

Anna

Да,я слыхала,вот ещё бы цвет соответствовал бы канализационным отходам,может быть тогда не так пили этот спирт.

Королевич Принц

знаю что многие кто об этом узнал перестали пить

Елена Вершинина

я не очень верю,мне кажется это очередной конкурирующей провокацией, а в принципе мне все равно.... я не пью .

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

Не пьющая ,не курящая ,а здоровье не очень ,а еслиб курила и пила ,что со мной было .....😞

( * ; *)Татьяна Наумова

кто пил вино-ушел....
кто -пьет -уйдет...
А разве, тот бессмертен-кто не пьет...

Королевич Принц

да лучше жить на много дольше чем сдохнуть он вина

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Добрый День

Ну почему ты всегда такие приятности пишешь?

Королевич Принц

правда слаще любой не правды

Добрый День

Ну вот эта правда совсем горькая😭

Королевич Принц

почему же.. если хотите выпить много рецептов на юттуб свое делайте

Индира Гургаева

я не пью и мне все равно

Королевич Принц

эт хорошо

Вадя С Хитровки

А наш спирт С2Н5ОН вроде делают из пшеницы.

Королевич Принц

прошли те времена когда это было)сейчас весь спирт ректификат из китайского говна

Евгения Дмитриева

Я конечно такого не знала,но это фууу.

Галина )))

Фу, какая гадость!!!

Эльмира Закирова

Eshe chto znaesh?

Валентина Емелькина

я не пью