Кс
Ксения

Как вам новогоднее поздравления В.В.Путина на фоне военных?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего хорошего , если увеличить изображение то видно , что его записывали отдельно от людей и военные, это лишь фон .Все это видно по тому как падает свет на лицо Путина и на лица людей . Они в совершенно в противоположном направлении . Опять ложь и вместо того, чтобы поздравить людей и дать хоть какую надежду на мир , опять война. Никак дед не успокоится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Стоит обратить внимание на факт-ни слова не сказал,типа-хохляку на гиляку,смерть ворогам и тд и тп. А от хохлов из каждой дырки вопли смерть москалям да Путин х*********о. Хотя свидомым с их атрофированным мозгом этого не суждено понять.

Михаил Киранов

Я его не видел. То есть было изображение на смартфоне, но я только слушал.
А потом мне один знакомый сказал, что у него галстук как-то странно мерцал.
Никак не соберусь посмотреть на это

Ев
Ева

я пыталась слушать, но у меня не получилось... а вот парочка военных меня очень заинтересовала... вид у них был какой-то потерянный.. словно, их что-то очень беспокоило..

Сергей Остёрский

Так понятно что. Скоро Крым будет Украина.

Робот Вертер

Мне кажется, что запад и штаты позволят Крыму остаться у русских.

Виктория

Островский...)))) Закусывай, если есть что выпить и чем закусить...Крым он собрался вернуть...)))

Сергей Остёрский

Запад и штаты за территориальную целостность Украины в границах на 1991 год. Так ясно? Не я верну Крым, а наши военные. Его легче вернуть, даже чем Донбасс.

Вадим Новиков

вполне ! сказал все, что надо,как всегда.....а группа десантников за его спиной символизировала поддержку армии в нынешних непростых условиях....

Yra Kozlov

фейк. Особенно примелькавшееся лицо деушки. прошлый шабаш в храме она тоже стояла на заднем плане.только в платке. и на яхте она тоже была

Николай

это видеомонтаж.. сто процентов.... там и освещение разное у куклы путина сбоку а фон изображающих военных спереди...

Иван Никифоров

На 1 минуту меня хватило. потом чуть не вырвало...противно и мерзко...Надоело его лицемерие постоянное!!!

..

Недруги критикуют. Очередная амнезия. Забыли, что англосаксы давно этот прием применяют.

С К.

Нормально. Это Ростов. Путин среди военных. Нормально. А что не так?

Кс
Ксения

Что за необходимость такая на фоне военных поздравлять страну с новым годом! Ведь это не масштабная война, а спецоперация всего лишь или что-то не договаривают..

С К.

А вашему ЗЕ, что за необходимость в майке стираной и в трениках на Т В появляться????

Кс
Ксения

Не нашему ЗЕ.. И что за манера приписывать! Умейте, адекватно принимать критику.

С К.

А мы адекватные- это вы нет.

Кс
Ксения

Кому обращайтесь на ВЫ? И кто такие МЫ?
Не видно что адекватные раз так пишите..

С К.

С моей точки зрения все наоборот. Вы хотели мнение, я вам его высказала!!!!!

Кс
Ксения

Больше похоже на другое чем на мнение адекватного человека..

Александр Бабурин

Дак Вам интересно что поздравление президента ? Или фон ?

Кс
Ксения

А вам?

Александр Бабурин

Я этот вопрос не задавал

Кс
Ксения

Теперь я задала вам!

Александр Бабурин

Бодрое пафоса не много . Жизненная энергия присутствует

Юж
Южанка

Блин... Проспала.🤷‍♀️ А что - елки вообще не было?

Юж
Южанка

Я тоже про поздравление Президента. Обычно на фоне Красной площади или елки. А в этом году как было?

Кс
Ксения

На фоне военных поздравлял и не на красной площади

Юж
Южанка

Охренеть... Наверное правильно я сделала, что проспала. Что-то именно перед полночью меня свалило... Проснулась около часа ночи. Одна была, наверное поэтому.

Кс
Ксения

Особо ничего не потеряли

На
Наталья

В Ростове на Дону поздравлял и наградил ребят

Га
Галина

Военные не фон, а защитники Отечества!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Норм. Поздравление и поздравление...

Ка-Валерчик Гузенко

Никаких не смотрю! УЖе лет надцать...

Russo Vero

До нас пока не дошло что значит сво

Зинаида Бадяева

Нормально по настоящему времени !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Грустно это , печально для страны .

Alex Dark 🇷🇺

мне не жалательно материться

Людмила (Мила)

Самый правильный вариант.