Галина Бакулина

Насколько развита ваша интуиция?Назовите случаи, когда она вас не подвела (подвела).

Ответы · страница 10
Cергей Трифонов

Она меня никогда не подводила и я ее тоже ! У нас с ней взаимность.

--

Меня интуиция никогда не подвела, просто я не всегда её слушаюсь

Сергей Силков

Никогда не подгонял свою жизнь под это определение. Просто живу.

Игорь Михайлович Шульгин

да ни кто не будет распинаться ,особенно когда интуиция подвела

Игорь Михайлович Шульгин

ну как угодить- прям не знаю-но буду стараться

Игорь Михайлович Шульгин

и что бы дать? есть пожелания?

Галина Бакулина

для начала слово сдержите...не уважаю тех...кто слов не держит!...или вам и пофиг на мое уважение...

Игорь Михайлович Шульгин

наверно пропустил -- как меня уважили

Галина Бакулина

я еще не начинала...пока не за что...

Вера Майкович

не хвастать не хочу и про проколы тоже слишком длинный разговор

Галина Алекс.

Не зацикливалась и не задумывалась. Меня лучше логика выручает.

Та
Татьяна

Много раз такое было. Но это все личные дела, не для разглашения.

Андрей Губарев

Не подводила никогда. Просто нужно уметь правильно её понять. 🙂

Надежда Ляпунова

А зачем Наша ВАМ интуиция?!С Горем со Своим Мы останемся.при НАС

Светлана Науман

у меня хорошая интуиция, но я не всегда к ней прислушиваюсь, увы

Борис Смирнов

мне дан дар предвидения (интуиция) но я не умею им пользоваться

Борис Смирнов

я понимаю что я проинтуичил уже после того как всё свершилось

Александр Бавыкин

Я по жизни прагматик, поэтому на интуицию никогда не полагался

Григорий Малозёмов

Нету у меня интуиции!!! Вот только вещие сны иногда случаются...

Григорий Малозёмов

Сны... или предпочитаете интуицию?

Григорий Малозёмов

Если интуиция это способность делать истинные выводы в отсутствие полного объема информации, то боюсь - тоже (увы)... Но сны - зрелищнее...

Григорий Малозёмов

Тогда лучше спим или продолжаем интуичить, чего не хватает?...)))

Александр Колесников

я думаю мы встретимся Живу в селе под Тюменью Один Частныи дом

Лю
Людмила

интуиция есть у всех.Просто мы не всегда к ней прислушиваемся.

Илья Киченко

Особенно значимых ошибок не былр по мелочи не помню конкретно

Евгений Степанок

вы слышете внуренний голос себя или друзей не подводящих вас?

Евгений Степанок

не сомневайтесь и жостко отталкивайте не хороших молча со своего пути

Евгений Степанок

пусть они сами разбираются в своих проблемах

Евгений Степанок

и всегда предвидьте всех кто на пути сегодня будет

Ал
Алексей

Купил лотерейный билет и точно чуил, что миллиард не выиграю))

Ал
Алексей

Ну хотелки, куда без них))

Василий Попов

По всей видимости Вы ее сейчас пишите, и проводите эти опросы.

Галина Бакулина

ну вот если чего насобираю...пока особо нет ничего

Михаил

хотел же ваучер в газ вложить. зять там работал. а вложил в МММ