Галина Бакулина

Насколько развита ваша интуиция?Назовите случаи, когда она вас не подвела (подвела).

Ответы · страница 7
Владимир Соколов

Да такие случаи были, и очень много. Они случаются так или иначе у каждого человека.

Андрей Разборов

вам в баллах ответить по 10 бальной шкале или привести пример и вы уже сами оцените?

Владимир Спирин

она меня не подводила,но бывали случаи,когда я не прислушивался к голосу интуиции

Юрий Кузичев

Ни когда не хожу с женой покупать одежду. И нервы в порядке. и кошелек. не подводит

Грициенко Валерий

Чем занимаюсь , скорее холодный расчёт , а в чем не соображаю , судьбу не испытываю

Валентина Десятова

У меня очень развита интуиция-я всегда/ или почти всегда/ чувствую неприятности!

Александр Петров

... чисто женский вопрос... а ответ типа на пяти листах.... а Вы случаем не психолог?

Галина Бакулина

случаем...не психолог...а ответ на мой вопрос?

Александр Петров

... был случай... в Афгане, жаль никто не засекал с секундомером, та свезло несколько... вертушки садились и стрелять по мне было "низя".... каааак я бежал.... это интуиция?

Александр Петров

... угу... а можно было просто упасть... правда... потом...

я поняла, что лучше поступать наоборот тому, что советует внутренний голос)))) 100%

Галина Бакулина

а почему?...и можете доказать?

ни разу после этого я не получала планируемого результата; все с точностью до наоборот (как я и предполагала в споре с внутренним голосом!)

Виталий Пупынин

По цифровому гороскопу интуиция меня не посетила.Но больше вредит любопытство.

Скорпион Иванович

Предчувствие-сексуальная близость неизбежна, если инициатива исходит от дамы!

Игорь Кондратьев

Да постоянно, то в кусте бузины заблужусь, то себя дома забуду😜

Галина Бакулина

да уж...не позавидуешь....

Зайцев Александр

ну например на войне Где то интуиция но я просебя думаю что это ангел хранения

Александр Суриков

Это не материально и не доказуемо и доступно душевно обнажённым индивидумам.

Lazaieti Lazaieti

я играю всегда открыто и если она желает пожалуйста.так что страдании не било

Борис Балюков

женская интуиция выше мужской я же верю в бога --направляет и в хороших людей

Ирина Нестерова

Часто бывает😝, боюсь подумать, тем более сказать+ ,,накарксть

Марина

Развита,всегда предварительно знаю,что с пациентом ,при операции всегда 100%

Андрей Платонов

В 90-е годы было.Чувствую,что зарплаты не будет.И точно.Четыре месяца тишины.

Олег Мамонтов

Сложный вопрос. Интуиция, обычно подсказывает тот опыт, который прошел сам.

Maria Cheltuitor

всегда...только подумаю и так и бывает.. 🖼