Галина Бакулина

Насколько развита ваша интуиция?Назовите случаи, когда она вас не подвела (подвела).

Ответы · страница 3
Аскар Кушимов

интуиция это параматма, а параматма это сам Верховная Личность Бога, он все знает и все качества у него как он может нас подвести, только ум может завести в дебри

Светлана Афанасьева

часто предугадываю что произойдет в голове как картинка возникает.раньше не реагировала и происходило то что представлялось сейчас возращаюсь и переделываю.

Петр Радченко

Я работал водителем , шофером - живу до сих пор , ни разу интуиция не подвела !! ( или это осторожность ??) Помотался аж до Хабаровска и все норм !!👍 👌

Александр Бабенков

Это шестое чувство.Один раз если бы я сделал только один шаг,меня бы сбило машиной,но я его не сделал и машина пролетела в нескольких сантиметрах.

Галя Антонова

Когда меня пытаются развести на деньги, внутри все трясётся, как в стиральной машине. Я бере паузу и перепроверяю. Когда не проверяю, меня имеют

Тау Слямкан

Когда не успел просчитать ходы, математически, приходится включать интуицию. И она меня не подводила. Не припомню случая, где она меня подвела!

Владимир Базаров

я много передвигаюсь на автомобилях , вот здесь моё "седьмое чувство" за 37 лет водительского стажа пока не подводило....но знаю точно - оно есть..

Александр Родионов

ну, интуиция это материалистический аналог Бога. на сколько развиты ваши отношения с Богом, на каком языке вы с ним разговариваете...🙂

Александр Родионов

у меня великолепная интуиция- я 20 лет "лечусь" в психбольнице и читаю книги христиан - "протестантов". Бог есть , его можно понять и общаться с ним, но вообще-то может быть многим это и не будет интересно...можно ещё к оккультистам заглянуть , это та же тема...🙂

Александр Логвиненко

Почти год на войне без царапинки. Потом тяжёлое ранение. (надо было откатиться налево, а я- направо). В преферансе редко, но бывает подводит.

Светлана Тычева

интуицией я бы назвала жизненный опыт, именно оттуда мы черпаем на подсознательном уровне некоторые эпизоды и сравниваем их с реалиями...

Юрий Савин

Дух человеческий состоит из трёх состовляющих совести,интуиции и общения с Богом интуиция развивается если мы общаемся с нашим Господом

Валерий М

Никогда не полагался только на интуицию. Бывало- что то скубается внутри. Напряжёшь головной мозг . разберёшься и приводишь всё в норму!

Та
Татьяна

Не найдете выхода из леса...Сейчас по фотографии будем вам показывать правильный путь....идите прямо не сворачивайте на лево .....и вы дома

Анатолий Буланов

у меня очень сильная интуиция как правило почти все знаю наперед но... что-то изменить не могу. слава Богу что все заканчивается хорошо

Анатолий Буланов

file:///H:/Новая%20папка/gifotkrytki.ru___ph_29_2_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Ст...

Видеть людей... Из мелочей жизненных деталей собирать общий пазл картины. Очень хорошо помогает прогнозировать ситуации и поведение.

Вадим Ст...

С Новым годом! Счастья и всех благ!

Игорь Белый

Интуицию нужно уметь слушать. Лично у меня, если я промолчу о предчувствии - сбывается почти всегда. Если озвучу - практически никогда

Владимир Ретиш

когда сосед паразит звал сходить за третьей --я оччень не хотел но пошел скрепя -итог сотрясение мозга выбитый зуб сломанное ребро

Ертай Каймолдаев

Дженифер Дельгадо рассказала, что ребенок наследует интеллект матери и интуицию отца. Интуиция и интеллект мне помогают в жизни.

Галина Бакулина

Я Желаю Счастья Вам! http://gifq.ru/schastya-vam-9/

Ертай Каймолдаев

Спасибо. Оно вернется Вам бумерангом.

Игорь Самодуров

интуицией можно скорее назвать жизненный опыт на основе которого складываются правила а во всех правилах бывают исключения.

Евгений Лавровский Женат

Еду по трассе, жму на газ. Внутренний голос говорит: тормози - впереди ГАИ. Жму дальше - останавливает ГАИ. И так довольно часто