Галина Бакулина

Насколько развита ваша интуиция?Назовите случаи, когда она вас не подвела (подвела).

Ответы · страница 5
Aleksandras Ignatavicius

никогда ниподводила даже в самих опасных ситуациях но мы это называли как бы опыт или нюх профессиональный

Вера Мизеровская

Интуиция для детективов в женских романах. А в жизни, как говорится: на интуицию надейся, да сам не плошай!

Олег Жученко

Самый главный случай, это когда пришлось разводиться, прожив с женой 28 лет. Не думал, что такое может быть.

ДА
Данила Андреев

Один раз я решил не пойти на работу, и интуиция мне подсказала, что я не огребу, и не огреб😁😁😁😁😁

Sh. S.

Бывает, что слышу запах смерти. Через какое-то время событие происходило. В последний раз 2 недели назад

Галина Бакулина

🙂...для вас это обыденно?

Sh. S.

Просто знаю этот запах. Раньше было неприятно

Sh. S.

У каждого есть чутье, наитие, у кого то сильно развито, у кого не очень. У меня знакомый может лечить на расстоянии, врач по образованию. Может и предвидеть. Но не хочет. Не всем нужна правда

Галина Бакулина

согласна с вами...и понимаю...есть такое...да...я про себя.

Лариса Слесаренко

я ее не слушаю никогда, и зря. первая мысль самая правильная. "так всех нас в трусов превращает мысль"....

Сергей Чепуркин

Мне лично моя интуиция подсказывала, что не надо идти на её призыв, идти её сватать. Как же я не слушал ?

Васса

Забрала со стула сына и тут же на стул падает тяжелый плафон люстры. Сыну было на тот момент 2-3 годика.

Светлана Трубицина

Ни разу не подвела!!! Даже если не знаю. зачем делаю, но чувствую, что так надо - всегда все получается.

Василь Трачук

У МЕНЯ ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ.С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ИНТУИТИВНО РАЗМИНУЛСЯ С ДАМОЙ. КОТОРАЯ НОСИТ ОСТРУЮ КОСУ.

Дмитрий Захарченко

Восновном неподводила я изменял ей потому и менял судьбу но не в хорошую сторону помолодости глупо

Ирина Десяткова

Это невозможно вспомнить...Много информации. Может, лет через сто наш мозг будет работать как комп.?

Саша Гафаров

РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО ТАКОЕ ИНТУИЦИЯ.. КАК ЕЁ ПРЕПОДНОСЯТ ЭТО ЧУШЬ.. ИНТУИЦИЯ ЧАЩЕ -ОПЫТ ИЛИ ИГРА В СЛЕПУЮ..

Андрей Виталин Andrey Vitalin

при неразвитом капитализме только она и развивается - подведёт - как перелом ноги в глубокой тайге

Вячеслав Ульянов

Когда ей не страшно - она подсказывает. А когда страшно, ее уже и след простыл и подсказать - некому!

Galina Stupen

Раньше я не слушала свой внутренний,как бы голос и попадала в неприятности....теперь прислушиваюсь

Дмитрий Кузнецов

В Кишинёве,в дегустационном зале,засиделись,опоздали на самолет!!!!Этот рейс разбился в Алма-Ате!!!

Дмитрий Кузнецов

В начале 80=х даже в газете писали

Лиза Иванова

Очень часто срабатывает. Вот как чувствую "хрень какая-то". Поживёшь, посмотришь, и правда хрень.

Galina Ефимова

это словами не скажешь,это просто интуиция,а как она вас пожскажет вы сами сердцем почуствуйте

Galina Ефимова

💐а вы сами ,чуствуете эту интуицию,или как то по другому это выражаеться?

Лилия Хорошилова

В школе ещё, я сказала, что алгебры не будет( 1апреля, пошутила)а оно и вправду не было, отпустили

Лилия Хорошилова

У меня и молодости были ещё случаи, например, я точно угадала, когда мы (жених) подадим заявление в ЗАГС!