Прохор П

Я первую жену не любил, женился по расчёту или по глупости. Но 2 любимых сына родились. Жизнь у жены была кошмарной. Расскажу небольшой случай. В парикмахерской дома быта, зашёл, очередь, думаю зайду в другую. Парикмахерша, выходит и говорит, подожди, я достригу, ты следующий. Я спросил , почему мне такие привилегии? Она я тебя видела не раз у золотника, а его друзья хорошие клиенты. Бизнес и ничего личного. Короче , она жила у подруги и я там с ней спал изредка. Потом, что-то пошло не так. Или я нашёл другую. Мы расстались. Сижу дома, звонок телефона. Жена берёт трубку, слушает и говорит, я это знаю. И даёт мне трубку, я услышал несколько слов и трубку бросили. Голос был знакомый. Она ей сказала, что я ей изменяю. Я успел сказать, тебя найду, ты за это ответишь. Скажите, как мне, надо было поступить в этой ситуации.???

Ответы
Алекс Венцель

Самое противное в таких ситуациях это когда человек на ровном месте начинает оправдываться. Мало ли что недоброжелатели набрешут... Просто не реагируйте на всякое гав-гав...

Прохор П

Ну, я легко могу ответить и любого поставит на место, которого он заслуживает. Спасибо за поддержку.

Нерасторопная Женщина

Любого можете поставить на место - это Ваше мнение, но не факт. Не льстите себе.

Прохор П

Ну попробуй...Вот ты рожу спрятала, что бы было не стыдно, когда говоришь глупости.

Нерасторопная Женщина

Вот хамить - это у Вас хорошо получается. Охотно в это верю. А чтобы поставить на место?... Не смешите.

Прохор П

Ты мне говоришь так, что я доволен и счастлив. Ты начала, я тебе ответил. Пока рожу прячешь, ко мне не обращайся, я таких ненавижу. Мужики - трусы или подонки, а женщины прячут свою старость, некрасивость или от мужей прячутся. Я всё сказал, отвечать не надо.

Нерасторопная Женщина

Отговорки... тоже самое, что от мужа прятаться.

Нерасторопная Женщина

Есть такие люди, которые создают подобные ситуации и расхлёбывать - это их прерогатива.

Марго Беккер

неинтересен блуд и ваще бытовуха чужих мне людей..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, найти еще себе гемор в виде очередной дамочки)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и хорошо, что все счастливы)

Прохор П

Просто не надо лезть, со своими нравоучениями. Я тебя старше и намного, что ты знаешь, я давно забыл.

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Была неправа. Молодая. Исправлюсь.

Прохор П

Ну и хорошо, что поняла. Уже простил.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, хорошо. Не волнуйтесь. Я уже ушла.

Эл
Эльвира

Дать жене топор, чтобы она отрубила вам голову.

Прохор П

С первой я разошёлся. Улетел на Крайний Север.

Эл
Эльвира

Я поняла.

Котэда

а никак. уже свршилось. Покайся и забудь

Прохор П

Ой, какой ты умный, такую ерунду сказал, а думаешь, как я его хорошо "отбрил". Исчезни чучело и не позорься.

Котэда

Прохор. Чот мне подсказывает, что сидишь ты братец на игле, да ещё и покуриваешь

Прохор П

Ты ещё глупее его. Иглу я пробовал юности, курить бростил 26 лет назад. Водочку употребляю. А вы 2 тупых дебила, заткнитесть и не лезти ко мне, я вас , всё равно уроню ниже плинтуса.

Alex Sher

Я знаю твою историю, отец бросил твою мать когда узнал, что она ждет тебя, не был уверен, в том что он отец, сделали выкидыш подпольный и мусор выбросили на помойку, но ты выжил, и вот сидишь тявкаешь и брешешь на всех,

Котэда

хих.... помойный прохор ищет плинтус

Елена Щупак

Какие проблемы? Жена и так знает.

Прохор П

Это я выпил и почему-то вспомнил. А было это лет 40 назад. А лет 35 я живу с другой женой. Проблем никаких, хотел узнать мнения людей.

Никифоров Валерий

Все отрицать.

Прохор П

Нет , жена всё знала, а эту блядь, наказал.

Акира Куросава

мышь белая .

Прохор П

Похожа

Акира Куросава

ох . секс символ .

Nikola Mahkov

-В ПРОШЛОМ!--

Ан
Анфиса

)))

Прохор П

Она ответила...