Бибинур Шакурова

Мужик идет в парикмахескую и тут спрашивает у парикмахера ЕСТЬ ЛИ БОГ ? а та ему НЕТ БОГА,,мужик подстригся и выходит,а на улице проходит мимо бомж не бритый не стриженный и мужик заходит обратно и говорит тому парикмахеру А ЗНАЕТЕ ПАРИКМАХЕРОВ НЕТ , та парикмахерша в шоке и возмущенна КАК НЕТ Я ВЕДЬ ВАС ПОДСТРИГЛА а мужик говорит ВОН БОМЖ НЕ ПОДСТРИЖЕН И НЕ БРИТ а та мужику говорит НО ОН САМ НЕ ИДЕТ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ а мужик говорит ВОТ ТАК И С БОГОМ,МЫ ЛЮДИ НЕ ИДЕМ САМИ К БОГУ , ХОТЯ БОГ ЕСТЬ

Ответы
Илдар Аминов

можно адрес бога я хотябы письмо ему напишу... просто интересно книгу одну написал а продолжение ждать или нет?

Бибинур Шакурова

Да просто помолись,адресс это его слово

Тахир Ануарович Хамидулин

Привет ,ты спрашиваешь меня есть ли бог ? ты сама почувствуй сердцем .

Zahit Hasimov

БОГэто символ веру надежду и любви

Озорной Людоед

Бога нету (не кидайте в меня камни)

Тагир Мират

Я уже это слышал. Хорошие слова

Руслан Шигатов

Есть бог,это точно,я знаю

Александр Пухов

Давай поговорим о любви.

Бибинур Шакурова

Всмысли

Бибинур Шакурова

Вам любви мало?

Анатолий Телегин Телегин

бог есть и он всё видит

Буль

Как дойдете, напишете

Александр- Спасатель

Верно так и есть

Дилшод Сетвалдиев

а где вопрос?

Сергей Бочаров

В ЧЕМ ВОПРОС?

Alex Dark 🇷🇺

может быть)))

A*
Aslan * Bibinur

Хахаха

Lone Lion

Класс

L….

👍

Кирилл Б

👍

Doston Asadov

👌