Мужик идет в парикмахескую и тут спрашивает у парикмахера ЕСТЬ ЛИ БОГ ? а та ему НЕТ БОГА,,мужик подстригся и выходит,а на улице проходит мимо бомж не бритый не стриженный и мужик заходит обратно и говорит тому парикмахеру А ЗНАЕТЕ ПАРИКМАХЕРОВ НЕТ , та парикмахерша в шоке и возмущенна КАК НЕТ Я ВЕДЬ ВАС ПОДСТРИГЛА а мужик говорит ВОН БОМЖ НЕ ПОДСТРИЖЕН И НЕ БРИТ а та мужику говорит НО ОН САМ НЕ ИДЕТ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ а мужик говорит ВОТ ТАК И С БОГОМ,МЫ ЛЮДИ НЕ ИДЕМ САМИ К БОГУ , ХОТЯ БОГ ЕСТЬ
Бибинур Шакурова
Ответы
Илдар Аминов
можно адрес бога я хотябы письмо ему напишу... просто интересно книгу одну написал а продолжение ждать или нет?
Бибинур Шакурова
Да просто помолись,адресс это его слово
Тахир Ануарович Хамидулин
Привет ,ты спрашиваешь меня есть ли бог ? ты сама почувствуй сердцем .
Zahit Hasimov
БОГэто символ веру надежду и любви
Озорной Людоед
Бога нету (не кидайте в меня камни)
Тагир Мират
Я уже это слышал. Хорошие слова
Руслан Шигатов
Есть бог,это точно,я знаю
Александр Пухов
Давай поговорим о любви.
Бибинур Шакурова
Всмысли
Бибинур Шакурова
Вам любви мало?
Анатолий Телегин Телегин
бог есть и он всё видит
Буль
Как дойдете, напишете
Александр- Спасатель
Верно так и есть
Дилшод Сетвалдиев
а где вопрос?
Сергей Бочаров
В ЧЕМ ВОПРОС?
Alex Dark 🇷🇺
может быть)))
A*
Aslan * Bibinur
Хахаха
Lone Lion
Класс