Вл
Владимир.

Каждый год 30 октября, в День Памяти невинно проглоченных Красной Шапочки и её Бабушки, Старый Волк, сидя на пороге бабушкиного домика, доставшегося ему по наследству, из корзинки Красной Шапочки раздает всем проходящим по свежеиспечённому пирожку с капустой.
Вы бы, проходя мимо и зная истинную роль Волка,
1. Взяли пирожок и съели.
2. Взяли пирожок, но есть не стали, сославшись на диету.
3, Бросили бы пирожок Волку в морду и сказали всё, что думаете о нём.
🦧

Ответы
За
Загадка

На сколько я знаю, у сказки другое окончание, погибает волк, а бабушка и Красная Шапочка остались целый и невредимым.

Языческий Кот

чобы не поесть-то? А шапка... всё прекрасно видела и всё прекрасно понимала, но им с волком эта игра нравилась...

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, эти подковерные игры.🤝

Надежда Тихонова

Говорят,что надо прощать, за его злодеяние с него спросится в другом месте😜 Пирожок возьму,но есть не буду.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - разумная и рассудительная женщина, пользующаяся уважением и друзей и недругов.🤝🌹

Надежда Тихонова

Спасибо.😁🍷

Ма
Маргарита

А бабушка перед собственным проглатыванием ее волком, еще и завещание на волка успела оформить?...)))))))))

Виктор

Да волка не поделили)))

Вл
Владимир.

Вы знаете, Бастет, в прошлых жизнях я был в разных статусах и отнюдь не в царских одеждах.
Внучка с дочкой бросили бабулю здесь, в провинции, а с собой в Париж не взяли.

Вл
Владимир.

Спасибо, Сонам, за прекрасную иллюстрацию к словам Виктора о дележе Волка.
Это ведь сказка для детей, а для взрослых - реальная жизнь.🌹

Sonam Dechen

да увы реальная

Наталья Саломатина

БЕЗ ОТВЕТА ЕСЛИ У ПУШКИНА ЦАРЕВНА ТУЖИТ И СЕРЫЙ ВОЛК ЕЙ ВЕРНО СЛУЖИТ ТО ТУТ АНАМАЛИЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ

Вл
Владимир.

НА НЕТ И СУДА НЕТ.
ВОЛКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ, НАТАШЕНЬКА!🌹

Наталья Саломатина

И ВАС ПУСТЬ ГОД БУДЕТ ДОБРЫМ И БЛАГОСЛАВЕННЫМ С ОБЕДА ПРЯМО ПОГОДА РАЗГУЛЯЛАСЬ ТАКОЕ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Рискуя быть съеденной но очень велико желание бросить ему пирожок...в морду и отразить его атаку...😁

Вл
Владимир.

Думаю, что Красная Шапочка с Бабушкой тоже хотели поставить Волка на место, но уместились в нём.
Вы - смелая и решительная женщина, действующая на свой страх и риск, иногда преувеличивая свои силы и возможности.😍🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает ... Двум смертям не бывать....🌞✋

Alisa Warshavsky

Волк при чем?! Нет, хамить ему , себе дороже!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - умная и рассудительная женщина, пользующаяся уважением не только друзей, но и недругов.🤝🌹

Alisa Warshavsky

Удивили!!! Ладно, спасибо!

Са
Сара

Села бы рядом с волком и ела пирожки

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина, продумывающая все последствия своих действий.🤝

Роза Хасанова

Извинилась и сказала бы, что сыта

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - деловая женщина, но иногда недооценивающая своих партнеров, что приводит к не совсем успешным результатам.🤝

Роза Хасанова

А нужны эти результаты?

Вл
Владимир.

Вот о чём я и говорю - главное сделать, а результат - сам собой проявится.

Z-Мимокрокодил-V

Обошёл бы этот домик за километр,

Вл
Владимир.

Нельзя. Волк же капусту не ест.

Валентина Пакшина

Пошла бы, не останавливаясь‼️

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая до безрассудства женщина, не всегда просчитывающая последствия своих поступков и решений, о чём потом жалеющая.

Валентина Пакшина

Совеpшенно не хаpактеpная аттестация.😜

Вл
Владимир.

Очень сожалею. Значит, Вы не совсем искренне ответили на мой вопрос.😍

Ирина Кондрашова

я бы вообще прошла мимо

Ирина Кондрашова

да, со мной тоже шуточки плохи😌

Вл
Владимир.

Вот я о чём и сказал.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Красный Цветок!🌹

Ирина Кондрашова

Благо Дарю!🙂

Елена Шуктуева

Наверное бы не взяла

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - решительная женщина, но не всегда продумывающая последствия своих поступков.🤝

Елена Шуктуева

Это был тест?

Вл
Владимир.

Нет, это моя сказка, но я обратил внимание, что решение каждого открывает его внутреннюю структуру. Есть жалеющие раскаявшегося Волка, хотя почему они решили, что он раскаялся - не ясно. Это добрые всепрощающие натуры.

Елена Шуктуева

Это все равно что принять пищу из рук(лап) людоеда, можно списать на животные инстинкты, но тогда откачкой раздаче пирожков может идти речь, но вот на счёт определения моей черты характера не продумывать последствия - есть такое

Вл
Владимир.

Дело в том, что Волк ведь остался Волком. капусту он не ест и с удовольствием съест того, кто оскорбит его и память жертв, отказавшись взять пирожок. Вот Волк и устраивает тест.😍

Маша Ерёмина

3 (Я с винтовкой)

Вл
Владимир.

Спасибо. Винтовка против огнемёта...
Вы - смелая и решительная женщина, но иногда чересчур.😍🌹

Маша Ерёмина

Откуда у волка огнемёт?

Вл
Владимир.

Оттуда же, откуда у Вас винтовка.
Остался от охотников.

Fr
Franck

1 и еще попросил

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрый человек, и даже враги на Вашей стороне.🤝

Fr
Franck

Врагов на самом деле нет, есть заблудшие...

Вл
Владимир.

Назовём их так - Вам виднее.🤝

Ир

Свой вариант..

Ир

Это вам так кажется, Володя 🙂

Вл
Владимир.

Жизнь диктует нам свои суровые законы, и за их нарушение строго наказывает с отсрочкой исполнения.👹

Ир

Смею полагать, что господину Коломойскому не понравятся результаты 🙂

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Конечно - 3-е !

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая и решительная женщина, но не всегда просчитываете последствия своих поступков и решений, о чём потом нередко жалеете.🤝

Зинаида Бадяева

Возможно и так !

Ли
Лида

А Дровосеки?

Вл
Владимир.

На кухне отмечают.😍

Ли
Лида

Волка только помянуть можно! Что и делают Дровосеки на кухне!

Вл
Владимир.

Волку повезло - бабушка, вышедшая из живота Волка, тут же наложила швы на разрез суровой ниткой из своей пряжи - экологически чистой, что и спасло Волку жизнь. Я сам держал клубок.
Брижжит Бардо каждый год приезжает и привозит гриньетки. Волк из уважения к ней, как к защитнице меховых зверей, ест одну.😍

Марго Беккер

😱😱😱

Вл
Владимир.

Весёлого тебе дня, Маргаритка!💘

Марго Беккер

Ага щас повеселюь-*На уши встану*!🤣

Вл
Владимир.

Подожди, я лапшу стряхну, чтобы твои ножки не скользили.

Света Дмитренко

круто

Вл
Владимир.

Спасибо. Воспоминания... Решил поделиться.😍

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹