Ann Vetrova

Что для вас значит индивид?

Ответы
Виталий Воронин

Живое существо с теми или иными особенностями.

Ann Vetrova

почти, это индивидуальность иль же особа которая мыслит, это личность))

Виталий Воронин

Есть много смыслов этого слова. Если брать перевод с английского - это индивидуальность. Если говорить о человеке это личность. Если говорить о природе это живое существо с разным набором отличий от другого похожего существа. Ваш вопрос изначально не корректно поставлен.

Ann Vetrova

так я с вами вполне согласна вариантов много вот о чем я хотела написать просто у меня сейчас каша в голове много о чем думать нельзя))

Виталий Воронин

К примеру? О чём нельзя?

Ann Vetrova

ой незнаю я уже забыла))

Виталий Воронин

Девичья память?!)

Владимир Войтюк

отдельная личность

Ann Vetrova

на єту тему можно долго разсуждать

Владимир Войтюк

согласен..а для вас??

Ann Vetrova

каждый Человек это не только личность, тоисть не просто личность, каждый мыслит по-своиму, говорят что люди произошли от обезьяны, я только замечала обратный процесс)))

Владимир Войтюк

))))))это со временем стоновится всё заметней

Саня Элик Перекалин

ростяжимое понятие

Ann Vetrova

вот и я так думаю))

Саня Элик Перекалин

да над этим можно рассуждать долго наверное у кждого свой

Ann Vetrova

не свой, а своя точка зрения))

Юрий Олейников

Отдельный человек.

Ann Vetrova

возможно, практически правильно у каждого на єтот вопрос своя точка зрения по єтому и разные ответы)

Юрий Олейников

Да согласен.

Ann Vetrova

😉

Евгений Лавровский Женат

Отдельный человек

Arsen Khalidov

Имеется виду один

Владимир Асиновский

ничего

Ann Vetrova

что ж бывает)))