Правда ли,что дымовая завеса на крымском мосту прячет надежно мост,и украинские ракетные системы самонаведения обескураженно обижаются от коварного обмана и ракеты улетают?
Сергей
Ответы
Виктор Ш
Откуда у бандеровцев свои "ракетные системы"?
Вы за чьи интересы жизни людей (не свои) кладёте?
А вот посмотрите на маркировку ракет, пушек, танков и на купюры, которыми вас содержат и будет понятно даже вам, чьи интересы оплачены вашей кровью.
Зомби и всё. На большее не тянете!
Елена
мало того эти идиоты высадились в количестве 40 человек на крымский берег,где сразу получили по щам и унесли в ноги оставляя 27 трупов.В чем смысл вылазки не ясно
Кр
Красавчик
Конечно правда. А если его покрасить в цвет морской волны, то и корабли его не увидят
Фи
Фигаро
видимо улетели...раз мост цел..
Nikola Mahkov
-правда!--
Пан Змій Zp.ua
Брехня
Бы
Бывает!
Правда