Сергей

Правда ли,что дымовая завеса на крымском мосту прячет надежно мост,и украинские ракетные системы самонаведения обескураженно обижаются от коварного обмана и ракеты улетают?

Ответы
Виктор Ш

Откуда у бандеровцев свои "ракетные системы"?
Вы за чьи интересы жизни людей (не свои) кладёте?
А вот посмотрите на маркировку ракет, пушек, танков и на купюры, которыми вас содержат и будет понятно даже вам, чьи интересы оплачены вашей кровью.
Зомби и всё. На большее не тянете!

Елена

мало того эти идиоты высадились в количестве 40 человек на крымский берег,где сразу получили по щам и унесли в ноги оставляя 27 трупов.В чем смысл вылазки не ясно

Кр
Красавчик

Конечно правда. А если его покрасить в цвет морской волны, то и корабли его не увидят

Фи
Фигаро

видимо улетели...раз мост цел..

Сергей

Да,четыре раза улетели....

Фи
Фигаро

так цел или нет? машины вроде ездят

Сергей

все во мраке пропаганды.)

Фи
Фигаро

чет ты сам мрак наводишь...

Nikola Mahkov

-правда!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣

Зм
Змей

Брехня

Бы
Бывает!

Правда