Евгений Бриг-Снежин

.."Когда Россия ведёт переговоры, подписывает договоры, всегда Россию "кидают". Из века в век. Одни и те же грабли. Или Россия воюет за чужие интересы. 🖼 Или против всего "цивилизованного мира" за свои. Редкое исключение - получить хоть крошку от результатов своих побед..!? - из диспута на сайте " Ж . М "))

Ответы
Роман Ледяев

Зато потом пиздаболов по всему интернету --- Россия нарушила договоренности итд и ТП...

Евгений Бриг-Снежин

........ русофобы и западники - заколебали...

Роман Ледяев

Заявляю, со 100% уверенностью - чем больше развито ЛГБТ сообщество, тем больше не любят Россию!!! Пидарасы во всем виноваты!!!

Юл
Юлия

Соглашусь.Мы всех понимаем, любим, освобождаем, а нас потом презирают.

Евгений Бриг-Снежин

Верно1...🖼

Нурия Шагабиева

☺️🤝