Их
Ихалайнен

не носят яйца вилами вдоль каменной гряды , а диспуты с дебилами лишь множат их ряды , а вы какими выражениями отшиваете дебилов ?

Ответы
Евгений Антонюк

примерно так: мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают. или: получишь Нобелевскую премию, обязательно меня извести. или: от Нобелевского лауреата слышу ... глупость игнорируют, мудрости завидуют. вижу пристальное внимание к моей скромной персоне

Зинаида Бадяева

Ну по части выражений Вы ,похоже ,большой мастер !Приведите еще несколько Ваших выражений по этому вопросу !🤫🧚‍♀️😲🤔

Ви
Виктор

А ты не допускаешь вариант, что тот, кого ты назовёшь дебилом, назовёт дебилом тебя? И кто будет прав, неизвестно.

Любовь Волкова

А я их даже не пришиваю! А спорить с ними - это встать на их уровень.

Господин Дроссельмейер

Яйца... Вилами... Пойду поношу что ли...

Ва
Валентина

говорю... до свидания..

Их
Ихалайнен

до побачанья?

Ва
Валентина

Да пабачэння..

Ва
Валентина

Питер.. город мечты..

Валентина Пакшина

Поговоpками!

Сн
Сняжинка

инна