Legião Dos Sábios

И мысль и чувства материальны. Особенно это осознаешь, когда твой оппонент во время диспута краснеет от ярости, потеет от волнения, воняет от злобы, брызжет слюной от негодования и крика, машет кулаками, дабы показать угрозу и т. п.

Ответы
Любовь Шашенкова

Это как же надо "разнести" человека, чтобы довести до состояния аффекта? Хотя некоторым самовлюбленным личностям простой обоснованной критики достаточно.

Legião Dos Sábios

Смотрите ток-шоу! )

Любовь Шашенкова

О нет! Тогда одним телевизором в квартире меньше станет.

S V

Да...но человек,материализующий мысль в жизнь,должен полностью погрузиться в неё,чтобы была отдача:либо разозлить его,либо полное спокойствие!

Legião Dos Sábios

А в чем проблема?

S V

Сосредоточиться!)

Св
Светлана_Светлана

И какая у вас мысль была:чтоб он от своей злости от инсульта помер?

Галина Самошина

Если оппонентов не придержать, то тумаки будут натуральны

Legião Dos Sábios

если...

Светлана Слобода

зачем же так доводить человека?😀

Legião Dos Sábios

мысль материальна