Андрей

Какое дерево вы бы хотели посадить у себя в саду (на даче)?

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Светлана Смотрицкая

спасибо уже все есть включая инжир кизил и есче что то труднопроизносимое а вообще очень тяжело за всем этим делом ухаживать снимаю шляпу перед агрономами и др товарищами занимающимися посадкои и прополкой 😛

Ровшан Агаев

Хотел бы посадить каштан (чинар) Но к сожалению к морю близко, ну вот никак не вырастишь. Так что не все мечты садовода-любителя исполняются

Аlex Ross

Я уже посадил. Орех (грецкий) и три сосны. Было четыре, но одна засохла.Теперь я в трех соснах легко блуждаю.

Во&чик

Может когда нибудь и будет дача. Посажу Грушу, абрикос, ёлочку для нового года. Это на вскидку.

Анастасия Лагунова

что-нибудь полезного ставить, к примеру, хочется ставить:яблочное дерево, фруктовое.

Сауле Керимбекова

Яблоня , персик, абрикос есть, и виноградник тоже есть, ели хочется .классно было бы ))

Галка С

посмотрела пятерку самых красивых деревьев- все красивые, глаза разбегаются.

Людмила Шиянова

два из трех я уже посадила... пихту и сосну... осталась береза. а фруктовые есть.

Павел Григорьевич

Дульки. Не знаю как они по научному называются. Это такие маленькие груши.

Ly
Lydmilafd

Красный клен и мини плакучую берёзу или акацию, а ещё прикольно миндаль. 😞

Евгений Верников

Будь у меня дача, она была бы в южных краях и деревья были бы фруктовые. :0)

Станислав Греблюрве

Уже посадил. И не одно. Всё есть, от мелких ягод до крупных яблок и груш.

Zeger77 Евгений Земков

Сакура дивно цветёт!Но если что посадите в ногах мне берёзку!!!

Ирина

яблоню, черешню, вишню, сливу. эх, только климат не позволяет 😞

Андрей

это где это вы

Ирина

север

Андрей

ЯМАО?

Ирина

мурмаская область

Дмитрий Каракозиди

В общей сложности мною высажено и выращено около 150 деревьев.

Радуга Рада

Молодец,все бы так высаживали деревья и берегли природу!

Виктор Фролов

НАВЕРНО -ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО -не помешало бы и не только на ДАЧЕ!!

Лидия Чечулина

А оно, оказывается, иногда и цветет!

Лариса Колногузенко

если бы можно было все что я хочу получился бы не сад - ЭДЕМ

Людмила Косолобова

Пусть все будет зеленым и пахнет землей и травой!

Гульназ Базарбаева

персики,черешню,яблоню,абрикос, хурму и всего всех сортов

Леонид Федирко

мне очень нравятся цытрусы,но они не выживут в зиму.