^…^

Я ищу будущего мужа, только очень медленно. Со стороны это выглядит, как будто я жру конфеты и рыдаю..))))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Клюев

Вопрос, это когда кто -то у кого -то о чем - то спрашивсет. А тут уж не в моготу, плачет, но жрет. Не трудно догадаться чем это закончится. И нет надежды,что не неё такую - кто позарится.

^…^

Вам о душЕ бы подумать...

*****

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится, и неважно, что там о тебе думают остальные. Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Валентин

Ненужно этим заниматься. В жизни множество более интересных занятий. Всё остальное придет само собой. Жизнь не любит когда её подгоняют и подстегивают...

^…^

я и не занимаюсь...это просто шутка)

Валентин

🙂

Sergey Gubarev

Смените конфеты на коньяк в шоколаде и тогда одно из двух , или найдёте мужа , или сопьётесь , и вам станет всё равно .

^…^

Не пью..

Sergey Gubarev

Так и не пейте , Вы ешьте их , ешьте .

^…^

объелась..

Sergey Gubarev

Хорошо , прекратите жрать коньяк , выходите на улицу и влюбитесь в первого встречного .

Алексей Батогов

было, красотулечка! Желаю успеха: бон шанс, гуд лак. эрфольк. царматебас гисурвеб. свастика!

^…^

удалила блаблабла..

Алексей Батогов

Свастика -- это пожелание удачи на санскрите. Царматебас гисурвеб -- по-грузински. Бон шанс -- по-французски, гуд лак -- по-английски, эрфольк -- по-немецки.

^…^

спасибо)

Алексей Батогов

стараюсь

^…^

)

Владимир Мовчан

Некоторые спешат и пролетают мимо... Как после употребления большого количества пива....:)

Татьяна .

не надо есть конфеты с тормозной начинкой,побольше с перчиком,скорость увеличится

^…^

)

Михаил

Твое счастье так велико и так много весит, потому и идет такими медленными шагами.

^…^

спасибо)буду ждать)

Светлана Кононова

Быстрее ешьте свои конфеты, пока будущий не пришёл и не прекратил это безобразие

^…^

ахах)

Ал
Александр

а может отложить конфеты,да и занятся собой.а муж.гледишь и сам объявится.

^…^

Не тороплюсь

Ал
Александр

да главно что бы догонять не пришлось.

Владимир Мовчан

Надо выпить пива, немного подождать, скорость поиска увеличится...:)))

^…^

YT GM.)

Владимир Мовчан

И что это значит? "YT GM.) "

Владимир Мовчан

И что это значит? "YT GM.) "

^…^

ахах))не пью)))

Владимир Мовчан

Не плачь, слезы утри,Будет все хорошо, будет лучше,И я верю, что голос любви Будет звонче звучать, но не глуше!Каждый в мире быть может счастливым — Этим только мы может похожи,Ты же любишь и будешь любимым И на слово «люблю», ответь «тоже».

^…^

ок)

Н*
Наталья ***********

Так,конфеты откладываем в сторону,в мою...рыдать можно продолжить....

^…^

Ахах)))нее не тороплюююсь:-)

Зи
Зима

Ну смотри ежели че скажи))

Н*
Наталья ***********

Тогда не рыдай))))так и быть лопай свои конфеты)))

^…^

Ок) спасибо))

Аскар Хаджикельдыев

ищи быстрей и будет выглядеть словно сидишь на унитазе и смеешься

Люблю Linux

А я лежу навстречу своей судьбе. мы прям рождены друг для друга))

И:
Инга :)

фараон,ты чё злой такой!?)).ты хороший!)

^…^

уууффф....все молчууу...

И:
Инга :)

))))))))))))))))

Люблю Linux

👿

И:
Инга :)

да ладно,котик-солнце-птеня!)

Алексей Батогов

Ничем не могу помочь. Женат и люблю свою жену больше жизни.

^…^

счастья Вам!))

Алексей Батогов

И Вам! Любить и быть любимым -- это и есть счастье. Иного не дано

^…^

спасибо)

Александр Соколов

то есть так мужей ищут, после поста пойду искать жену))

Mipko Mipko

таким темпами в доме престарелых найдешь... меня)))

^…^

))

Питомник Экзотик Фэмили

да. с претендентами надо медленно и качественно

Саша Иванова

все зависит от возраста.... лучше не затягивать

Se
Sergi

интересно - опытным путем или теоретическим?