Во
Вовочка

Зачем Лукашенко подтасовывает выборы ? Ну поцарствовал , денег много , можно и успокоиться . Не пройдет - и ладно , так нет , нужно драться за место под солнышком !

Ответы
Виктор Ш

Откуда инфо? Параллельный кристально честный подсчет голосов? Или толпа грантоедов и алчных хапуг это народ?

Во
Вовочка

Наблюдателей не пустил - факт . Этого уже достаточно . Возможно даже всё равно за него проголосовали больше . Но зачем же так ?

Виктор Ш

А как? Политика, это искусство зла, во имя добра! На Украину посмотрите!

Во
Вовочка

Значит согласен , что подтасовка была

Виктор Ш

Я просто не знаю, но допускаю, что не все избирательные участки дали точные цифры! Но пусть 10% добавили, а как остальные 70%? Да ему и 25% не страшны! Чего вам копья ломать? Воду мутят на деньги из-за рубежа. Типичная"цветная заварушка".

Во
Вовочка

Ну раз не страшно , тогда зачем такая "профилактика" ?

Виктор Ш

На Украине тоже не верили, что возможно, но Нуланд, посол США и др. постоянно подогревали. $5 мллрд долларов вбухали в это дело. Самолетами привозили валюту. Потом снайперов привезли. Те постреляли налево и направо, вот и "кровавый режим" готов!

Елена К

Коля подрастает.

Во
Вовочка

Ах да !!!