Оля Автономова

Загадка крылатых котов?

Ответы
Элина Гетьманенко

Это не загадка, а болезнь, известная как кошачья кожная астения, приводит к тому, что кожа кошки приобретает чрезмерную эластичность, особенно на плечах, спине и бедрах и легко скручивается в длинные, похожие на крылья фалды. Они не только покрыты шерстью, но и могут двигаться вверх-вниз, если в них оказываются включенными соответствующие мышечные ткани. Более того, удаляются эти выступы очень легко и не вызывая кровотечения — вот откуда рассказы о том, как с кошки «слиняли крылья».

Оля Автономова

браво

Valeri Valeri

Манчестерский кот Болезнь, известная как кошачья кожная астения (feline cutaneous asthenia, FCA), приводит к тому, что кожа кошки приобретает чрезмерную эластичность, особенно на плечах, спине и бедрах и легко скручивается в длинные, похожие на крылья фалды.

Оля Автономова

В начале 90-х годов прошлого века доктор Карл Шукер объяснил загадку крылатых котов. Животные страдают кошачьей кожной астенией. Кожа, растягиваясь, образует крыловидные удлинения. Они довольно нежные и часто отваливаются без кровотечения, тем самым создавая иллюзию того, что были сброшены.

Valeri Valeri

Ну вот и составили общее мнение

Valeri Valeri

Договорились

Valeri Valeri

🙂

Наталья Коноплева

Видела таких.... У них на лопатках образовались такие особые наросты похожие на куриные крылышки, только вместо перышек обычная шерсть ну и конечно-же как крыльями они ими не пользуются, просто свисают они как тряпочки.

Инна Домина

по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота «крылья» не мешают

Талгат Мураткалиев

Они крылатые и если обычные коты в марте под окном орут так эти сволочи летают по всеи округе и были случаи когда они в дом залетали это было ужастно

Евгений Лавровский Женат

В чем загадка? Ну летают, охотятся за летучими мышами, враждуют с летающими собаками.

Александр Гиндер

главное эти крылья не подрезать а то он простит а вот обнять ими уже не получится...

Александр Щенин

типа ты их с балкона? тогда у тёщ тоже крылья вырастают

Игорь Хохлов

Летают,ловят летучих мышей,воюют с летучими собаками.

Henry James

умеют суки летать на стол и воровать колбаску)

Ермек Нусуров

вы опять чего-то начитались, или что с вами?

Оля Автономова

В начале 90-х годов прошлого века доктор Карл Шукер объяснил загадку крылатых котов. Животные страдают кошачьей кожной астенией. Кожа, растягиваясь, образует крыловидные удлинения. Они довольно нежные и часто отваливаются без кровотечения, тем самым создавая иллюзию того, что были сброшены. Если Вам не нравятся мои вопросы - пропускайте меня. никогда не спрашиваю того.чего незнаю!

Valeri Valeri

Да отвечал я уже и мы пришли к консенсусу

Valeri Valeri

Я на основной работе занимаюсь аналитикой в IT фирме. В свободное время туризмом

Оля Автономова

молодец. а я примитный бухгалтер.

Valeri Valeri

НУ я знаю что это такое. Тружусь на благо системы КонсультантПлюс

Оля Автономова

обращаемся к нему. на этой ноте разрешите закончить разговор. Домой надо собраться. Пока. Приятно было еще раз пообщаться.

Valeri Valeri

До связи, приятных выходных и всех вам благ

Махно Олег

Это то же самое , что и бурундук птичка 😄

Сергей Богданов

А после кастрации, ещё не то вырастет..

Люблю Linux

всё, ответы кончились. меняй вопрос

Оля Автономова

не читай.

Люблю Linux

он вылазит каждые 3 секунды. зайди в Твой профиль, наведи курсор на * под вопросом и почитай инфу про рейтинг.

Оля Автономова

значит пропускай. игнорируй, ноу я незнаю. Рейтингом я не могу управлять. Научи?

Люблю Linux

менять вопросы надо. хотя бы раз в день. если я оставлю один- два вопроса, то рейтинг будет 5*, а значит чем выше рейтинг, тем чаще тебе будет мой вопрос попадаться. ты через день взвоешь от того, что мой вопрос выскакивает каждые 5 секунд.

Оля Автономова

потерпи. удалю на следующей недели. Интересны мнения.

Люблю Linux

бл@.... ну тогда не обижайся на ответы.

Оля Автономова

я в этой жизни уже ничему не удивляюсь. Будь здоров.

Ekaterina Я

природа это вообще большая загадка

Александр Тепляков

Коты и без крыльев хорошо летают...

Татьяна Филоненко

Даже не знала о их существовании.

Оля Автономова

В начале 90-х годов прошлого века доктор Карл Шукер объяснил загадку крылатых котов. Животные страдают кошачьей кожной астенией. Кожа, растягиваясь, образует крыловидные удлинения. Они довольно нежные и часто отваливаются без кровотечения, тем самым создавая иллюзию того, что были сброшены

Татьяна Филоненко

Cgfcb,j/ Jxtym bynthtcyj/

Оля Автономова

Always glad to help

Татьяна Филоненко

Спасибо. Очень интересно.

Оля Автономова

Удачи

Евгений Хлыстов

Вас действительно занимают коты?

Оля Автономова

крылатые нет

Ес
Есения

более загадочны плавающие коты 😄