Матушкин Братуха

Как лучше добить бывшую жену -алкашом на Порше Панамэра или приглашением на бал в особняк конченного бездельника?))

Ответы
Любовь

ТЫ - МСТИТЕЛЬНЫЙ ?? ЗАЧЕМ ДОБИВАТЬ ? ОТПУСТИ С МИРОМ !!!

Любовь

Иногда и врагам прощают долги. Ведь была же у ВАС ЛЮБОВЬ --- чистое и прекрасное чувство !! Было много прекрасных минут ! БЫЛО ! И это не забывается. Спасибо СУДЬБЕ, что у ВАС это было ! Отпусти из сердца месть, она удел слабаков. Тем более--женщине. Извини, может что - то не так, но я так думаю.

Розовый Слон

безразличием к ней, батенька, безразличием

Галина Галинка Рогалева

А нужно ли добивать?????? Можно и молчанием.

Елена Сторожук

надо просто любить эту женщину...

Татьяна Сердюкова

Оставь в покое)) и живи дальше

Татьяна

Подарить незабываемый игнор

Llarisa Ivanova

а зачем её вообще добивать

Татьяна

Порше за 6 то миллионов????

Одуванчик

Путевкой...на Канары😉

Сергей Шешуков

Можно просто добить.

Елена Зуева

Оставить ее в покое.

Бахтиер Ашкентов

Забыть её

Нина Климович

А смысл?

Матушкин Братуха

хочу на рожу еёпосмотреть))

Матушкин Братуха

я ещё на кладбище буду к ней приходить))

Нина Климович

Да ну, бросьте. Вы её быстрее заденете, если забудете и станете вполне счастливы. А так , получается, она вас еще не отпустила- раз занимает столько места в ваших мыслях....???

Жазира Мукеева

Пххахах