Любовь Миронова

хотите бюджетно отдохнуть у теплого моря??

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Очень хочу, но на самолет денег не хватит.

Владимир Кириллов

А от нас и самолеты не летают...

Владимир Кириллов

Это из Кирова.

Владимир Кириллов

Как мне подсказывает Капитан Очевидность, в Кировской области.

Любовь Миронова

Да действительно, билет от вас в обе стороны будет стоить 65000 рублей. это дороговато.

Владимир Кириллов

Я это знаю...

Руслан

нет... только не ограничивая себя ни в чем

Любовь Миронова

отлично, можно очень классно отдохнуть на северном Кипре.

Руслан

нет, мы сами решаем - где лучше!

Сергей Лю-Золин

Я не люблю жару вкупе с влажным воздухом

Любовь Миронова

Средиземноморье, это прекрасный климат.

Сергей Лю-Золин

Все курорты хороши, пока на них смотришь по телевизору. а в реальности - это такое палево, что лучше не надо.

Любовь Миронова

Видимо Вы никогда, нигде не были, жаль.

Сергей Лю-Золин

Почему - жаль? И, нет, Вы ошибаетесь, я много где бывал.

Любовь Миронова

значит Вы настроены везде видеть только плохое, а вот я вообще не обращаю внимания на это, находясь в таких местах где божественная природа окружает меня думать о плохом просто грех.

Сергей Лю-Золин

Нельзя плохое считать хорошим - это грех. Нельзя считать невзгоды приятным время препровождением, а боль и страдания - . хорошим самочувствием. Это и по отношению к истине тоже выглядит не очень красиво.

Дарья Бутина

На сколько бюджетно и в каких условиях?)

Любовь Миронова

Проживание менее 1000 рублей в сутки с человека в трехкомнатных апартаментах. Билет на самолет, питание и карманные расходы у каждого свои.

Дарья Бутина

Я пока вообще за границу не поеду. Свое родное еще лучше стало. Но за предложение спасибо

Александ Иванов

Тогда идите ПЕШКОМ со СВОЕЙ ПАЛАТКОЙ????

Любовь Миронова

НЕТ! я сдаю в аренду трехкомнатную квартиру на северном Кипре.

Тамара Благодарная

Хочу. Но там качество сервиса хромает.

Тамара Благодарная

А что значит по вашему бюджетно отдохнуть?

Любовь Миронова

Есть возможность снять прекрасную квартиру на берегу моря на северном Кипре с отличной скидкой.

Тамара Благодарная

Спасибо. Но у нас уже отпуск запланирован в другое место.

Любовь Миронова

Удачи, а мы летим 3 июля! ура!!!

Андрей Струк

на сколько бюджетно и у какого моря????

Любовь Миронова

Северный Кипр на Средиземном море.

Андрей Струк

стоимость на двух взрослых?

Любовь Миронова

Я не могу вам сказать всю стоимость, т.к. билеты на самолет у каждого свои питание то же. Могу только сказать что отдельная комната для двоих в двух комнатной квартире не далеко от моря около 9000 с человека, в трехкомнатной около 10000. на 15 дней Там оплата идет в фунтах поэтому все будет зависеть от курса рубля к фунту.

Андрей Струк

что то не особо бюджетно выходит с 9000 отдохнуть. или я что то не правильно посчитал? выходит 800 с лишним тысяч.

Мanuel Volkov

Хотелось бы отдохнуть нидельки две

Любовь Миронова

Есть возможность 15 дней отдохнуть на северном Кипре. Аренда одной комнаты 30000 рублей. Там могут проживать двое взрослых и бесплатно ребенок до 7 лет. в эту сумму входит и трансфер с аэропорта и обратно и предоплата на случай поломки или порчи мебели. Если квартиру сдаете в порядке, то эти деньги возвращаются. плюсуйте суда билет на самолет и карманные деньги.

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ это та самая квартира.

Дмитрий

Конечно.Вы сами заплотите?Или как?

Дмитрий

Вроде не плохое предложение.Вопрос только где?И у какого моря?

Любовь Миронова

Средиземное. Северный Кипр.

Любовь Миронова

думайте, осталось комната во втором заезде. с 27 мая по 11 июня. Если есть вопросы мой скайп lybove5219

Дмитрий

Скайп сохраню.А вот время мне не подходит.

Любовь Миронова

еще собираемся осенью в октябре. если хотите то в августе свяжитесь со мной.

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎 )

...т*е*м4Иk ...

Бюджетно в пользу агентсва ...нет

Любовь Миронова

Я сдаю квартиру без всяких посредников.

Любовь Миронова

Полностью вся трехкомнатная 75000, одна комната 30000.

Любовь Миронова

Если в комнате проживают 2 взрослых то ребенок до 7 лет может проживать бесплатно.

Любовь Миронова

проживание менее 1000 рублей в сутки это по вашему ОГО? да еще в летний сезон. Самый захудалый отель будет стоить не менее 3,5 тысяч в сутки.

Сергей Жданов

Хочу отдохнуть за свои деньги!

Любовь Миронова

отлично, есть возможность прекрасно отдохнуть на северном Кипре.

Сергей Жданов

Я же сказал, за свои деньги...

Любовь Миронова

а кто вам предложил за чужие?

Сергей Жданов

Лично мне сейчас Северный Кипр точно не доступен, надеюсь пока...

Любовь Миронова

Если есть примерно 60000 рублей, то вы можете 15 дней наслаждаться отдыхом.

Сергей Жданов

Я не люблю отдыхать отдельно от жены

Любовь Миронова

почему отдельно. 1 комната на двоих взрослых стоит 30000 на 15 дней. ребенок до 7 лет бесплатно.

Марія Корізно-Мірська

Я живу в 15 минут езды на океан

Любовь Миронова

как часто бываешь на отдыхе?

Александр Падирин

естественно ты предлогаешь?

Любовь Миронова

есть возможность 15-30 дней отдохнуть на северном Кипре. стоимость проживания в отдельной комнате около 30000 рублей за 15 дней. сроки заезда с 12.05 по 11.06. при проживании 2 взрослых 1 ребенок до 7 лет бесплатно.

Искандар Суюнов

да, хочу. давайте расценки?

Искандар Суюнов

зачем тогда предложили? и все таки? почему не договоримся?

Л С

курорты Египта ждут Вас!!

Любовь Миронова

Нет, Египет отдыхает, я приглашаю на северный Кипр.

Любовь Миронова

зато безопаснее и здоровее.

Л С

упс............. с этого момента, по подробнее

Любовь Миронова

В Хургаде отдыхала в прошлом году. Мимо местных мужчин пройти невозможно, липнут как мухи на мед. Хоть паранжу одевай . Акулы в море. А уж об антисанитарии на улицах и говорить нечего. Согласны? Ну и климат Кипра и Египта не сравнить. Хотя море там тоже теплое и чистое.

Л С

возможно)) ко мне мужчины не приставали)))) по закоулкам я не ходил, хотя отлично знаю их извечный бардак...акул не видел

Любовь Миронова

Согласны со мной, что северный Кипр лучше, чем Египет?

Л С

по мне, так и южная Турция хороша))))))))) Кипр - горы................... не люблю лысые горы..

Леонид Никулинков

Подарки из мышеловки!!!!))

Любовь Миронова

каждый понимает по мере своего мышления.

Любовь Миронова

почему Вы думаете, что все пытаются Вас обмануть? Наличие порядочных людей допускаете?

Леонид Никулинков

Нормальные люди есть везде, были всегда, и будут. Просто их мало.

Любовь Миронова

а я считаю наоборот. Вот ВЫ нормальный человек?

Леонид Никулинков

Со стороны видней. Аттестация,это сложно.

Любовь Миронова

Давайте остановимся на том, что все-таки хороших людей больше. Удачи Вам, побольше положительных эмоций и хорошего окружения.

Ирина Горбачева

кто откажется бюджетно..

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне. Интересно?

Любовь Миронова

надоело впустую писать и объяснять, вы ведь все равно не поедете.

Александр Барашков

а теплое море это какое?

Александр Барашков

бюджетно это сколько? на одного, в американских рублях

Любовь Миронова

Проживание в отдельной комнате в трехкомнатных апартаментах примерно 500 долларов за 15 дней. Сюда же входит трансфер от аэропорта и обратно. Ну а питание, самолет и карманные расходы у каждого свои. При проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Любовь Миронова

В комнате двухспальная кровать, поэтому либо Вы проживаете один, либо приезжаете вдвоем. Цена от этого не изменится.

Александр Барашков

вообщем то бюджетно,отпуск все равно летом,в закладочку вас,думаю за 2-3 месяца цена не изменится Кипр вроде как сейчас тоже депрессует

Любовь Миронова

Это южный Кипр, том все проблемы, а я предлагаю северный Кипр, это Турецкий Кипр, безвизовая страна.

Любовь Миронова

Заезд с 27 мая по 11 апреля.

Сергей Кувайцев

глупый вопрос..................

Сергей Кувайцев

кто же откажется от халявы.............

Любовь Миронова

а с чего вы взяли что это халява? Бюджетно (экономно) это не значит без оплаты.

Любовь Миронова

собираю группу на поездку в октябре.