Любовь Миронова

хотите бюджетно отдохнуть у теплого моря??

Ответы · страница 3
Алексей Лебедев

Мне и у Белого неплохо...

Любовь Миронова

ну и удачи, а я уже отдыхала.

Алексей Лебедев

Поздравляю... А у меня за длинный язык и вольные мысли отпуск в этом году в ...бре...

Алексей Лебедев

Спасибо... Хоть Вы посочувствовали... А то коллеги только ржут...

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Я лучше дикарем..

Любовь Миронова

а кто вам предлагает по путевке?

Любовь Миронова

правда поезд ушел, но я звала именно дикарем.

Ar@mis Kuralessoff

Ну я не расстроюсь... Другой подойдет.. 😄

Светлана Коледа Азарова

конечно глупый вопрос

Любовь Миронова

почему глупый? это предложение отдохнуть 15 дней на Средиземном море, северный Кипр.

Сергей Титков

У какого? У Северного?

Сергей Титков

Не. Нам это скучно. Может, у Карского?

Любовь Миронова

если так, то счастливо отдохнуть на Северном!

Юрий Мишагин

Нет, предпочитаю горы

Любовь Миронова

я то же люблю горы и поэтому еду на северный Кипр. это и горы и море вместе.

Юрий Мишагин

Не с моей грыжей ездить на Кипр, мне достаточно Кавказа

Ануза Хайрутдинова

бюджетно, но не бедно

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне проживание 1000 рублей сутки с человека.

Konstantin Ekimow

В смысле в ванной?:)))

Любовь Миронова

ну это у кого какой смысл.

Александр Костарев

Это как-с палаткой?

Александр Костарев

Племянник был в Тунисе. Узнаю у него где ему понравилось больше. Мне кажется у нас море живописнее.

Александр Костарев

Побережье Краснодарского края

Любовь Миронова

я много раз была у вас на море пока не побывала за рубежом. Сейчас мне больше нравится средиземное море. Оно чище и теплее.

Александр Костарев

Теплее-возможно. Но со стороны Африки оно мелкое. И мне больше нравится мелкая галька. а не песок.

Любовь Миронова

Каждому свое. А я гальку не люблю. Мне дома щебенка надоела, а галька это та же щебенка, только обкатанная.

Альберт Тхай

Хотите предложить?

Любовь Миронова

да, есть возможность бюджетно отдохнуть 15 дней на северном Кипре. Интересно?

Любовь Миронова

Проживание в отдельной комнате около 30000 рублей(зависит от курса рубля к фунту). Двое взрослых+1 ребенок Ребенок до 7 лет бесплатно. 15 дней май-июнь сумма карманных денег у каждого своя и билет на самолет.

Любовь Миронова

очень бюджетная. в самом захудалом отеле стоимость проживания на 1 человека в сутки в летний сезон обойдется не менее 4000. а у меня менее 1000.

Альберт Тхай

Наверно это ваши апартаменты?

Любовь Миронова

нет, я арендую их, пока строится моя квартира. Но отдыхать одной в таких хоромах дороговато, вот я и ищу единомышленников, кто любит отдыхать не в отеле.

Константин Неизвестно

и отдохнём в крыму

Любовь Миронова

удачи. Только вот море там грязновато и холодное.

Константин Неизвестно

мы патриоты и нам всё класс!

Любовь Миронова

Если мы патриоты, так должны есть фрукты которые везут к нам с той же Турции, вместо того что бы есть свеже сорванные прямо с дерева.

Любовь Миронова

Ну и удачи! Я проехала все черноморское побережье в свое время, теперь хочется побывать там, где Афродита вышла из пены морской....

Константин Неизвестно

может там грохнут одну сеня уже привезли

Любовь Миронова

если судьба так и возле дома трамвай переедет.

Константин Неизвестно

поддержим своего производителя итп

Руслан Шарипов

Нет.не вижу смысла

Любовь Миронова

нет смысла в хорошем отдыхе, редко кто так думает.

Руслан Шарипов

А а.ну я лучше дома отдохну.тут тоже хорошо.

Тот Который Знает

есть предложения?

Любовь Миронова

северный кипр май-июнь 15 дней очень дешево.

Natalya K

а это возможно? ))

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне. очень не дорого.

Natalya K

где можно получить подробную информацию?

Андрей Абидов

государственно !

Любовь Миронова

бюджетно это не значит бесплатно, значит доступно любому кошельку.

Adel Elgohary

привет красивая.

Любовь Миронова

отдыхала почти месяц, на экскурсиях объехала все Ваши города.

Станислав Евгеньевич

моря лаптевых??))

Любовь Миронова

Аренда одной комнаты в трехкомнатных апартаментах стоит около 30000 рублей(зависит от курса фунта к рублю) менее 1000 рублей в сутки с человека. При проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно. Интересно?

Станислав Евгеньевич

да... надо у любимой поинтересоваться

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ на цену не смотрите, у меня хорошая скидка.

Александр Дроздов

не отказался бы

Любовь Миронова

Есть возможность поехать на северный Кипр на 15 дней!

Любовь Миронова

Сдаю комнату на двоих за 30000 рублей 15 дней. Если всю трехкомнатную квартиру, то примерно 65 тыс. получается, все зависит от курса фунта к рублю.

Александр Дроздов

надо подумать ? условия оплаты?

Любовь Миронова

Предоплата сейчас по 2500 с человека, остальные при заселении.

Любовь Миронова

В эту сумму входит трансфер с аэропорта и обратно.

Александр Дроздов

и где ж тебя потом искать в и-нете?

Евгений Сюзёв

Было бы отлично

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне пойдет? менее 1000 рублей с человека в сутки.

Любовь Миронова

согласна, это очень здорово. если интересно, стучите в скайп обсудим. lybove5219.

Евгений Сюзёв

Можно одному без самовара)))

Любовь Миронова

можно, стоимость отдельной комнаты в аппартаментах примерно 30000 за 15 дней. независимо один, с семьей или с чужой женой.

Shohboz Sharipov

не откозался бы

Любовь Миронова

Северный Кипр май-июнь отдельная комната в трехкомнатных апартаментах около 30000 рублей за 15 дней. при проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Се
Сергей

Это какое море?

Любовь Миронова

проживание менее 1000 рублей с человека в сутки.