Любовь Миронова

хотите бюджетно отдохнуть у теплого моря??

Ответы · страница 4
Юрий *

Каким образом?

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне.

Любовь Миронова

проживание менее 1000 рублей в апартаментах с человека, трансфер с аэропорта и обратно входит в стоимость проживания. ну а самолет, питание и карманные расходы у каждого свои.

Светлана

Очень. А можно?

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре май-июнь. не дорого.

Лилия Мельник

А кто не хочет?

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае июне проживание около 15000 рублей. отдельная комната в квартире на двоих 30000 ребенок до 7 лет бесплатно.

Дядя Миша

каким образом

Любовь Миронова

поехать на Средиземное море.

Семетей Касымов

У какого моря?

Любовь Миронова

Есть возможность в мае отдохнуть на северном Кипре. Стоимость проживания менее 1000 рублей с человека плюс самолет и карманные расходы.

Борис Кунгуров

Прямо сейчас?

Любовь Миронова

с 67 мая по 11 июня на северном Кипре не дорого.

Любовь Миронова

Проживание в апартаментах вместе с трансфером из аэропорта стоит около 1000 рублей в день с человека. зависит от фунта.

Борис Кунгуров

Ну фунтами там вес измеряется! 🙂

Борис Кунгуров

А, англицкая валюта? Ясно! Часом это не развод?

Любовь Миронова

нет, я серьезно предлагаю отдых.

Любовь Миронова

хорошо, объясню конкретно. Я там строю апартаменты, поэтому получаю хорошую скидку на аренду. Арендовала трехкомнатные апартаменты, для одной семьи это многовато и дороговато. Вот для того что бы удешевить свой отдых ищу компанию. 2 заезда по 15 дней максимум 5 человек будет отдых веселей и дешевле.

Сергей Непеин

Приглашаете?

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре. май-июнь.

Сергей Непеин

Я-за!! Предлагайте дальше!!!

Любовь Миронова

15 дней в отдельной комнате в апартаментах на двоих 30000 рублей. самолет, питание и карманные расходы у каждого свои.

Сергей Непеин

))) так хорошо начиналось!!!А постель общая?

Сергей Непеин

Очень заманчиво ! А Вы откуда ?

Сергей Непеин

Тески )))) Надо подумать .. Меня что то в Тайланд тянет ... И отпуск в июле ...

Любовь Миронова

Думайте, удачи. Только зачем ехать на юга летом и у нас хорошо, в Тайланде лучше весной или осенью. Что бы продлить наше короткое лето.

Максим Антосенко

Увы не когда.

Любовь Миронова

Это отговорки. Если у человека есть желание, он найдет 1000 возможностей, нет желания- 100 причин (отговорок).

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Да- непротив

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне?

Оксана Гончарова (Кочевцева)

какая разница сколько дней и в каком месяце -главное даром

Любовь Миронова

не совсем даром, но очень дешево. Проживание в апартаментах менее 1000 рублей в сутки.

Игорь Левкин

какого моря?

Любовь Миронова

Средиземное. северный Кипр.

Любовь Миронова

примерно 30000 рублей за 15 дней отдельная комната в апартаментах. проживают двое взрослых- ребенок до 7 лет бесплатно.

Евгений Литовченко

Это реклама?

Любовь Миронова

Комната на двоих в апартаментах в мае-июне на северном Кипре примерно 30000 рублей на 15 дней.

Ольга Чернышева

хочу! очень!

Ольга Чернышева

Если спросили, значит, хотели что-то предложить? Что именно?

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае, июне. Проживание 1000 рублей с человека в день Самолет, питание и карманные расходы у каждого свои. Идет?

Ольга Чернышева

Мне не подходит такое. Слишком дорого.

Любовь Миронова

Где же Вы найдете отдых еще дешевле? Самый захудалый отель в дешевом Египте в сезон стоит не менее 3,5 тысяч. А у меня в дорогом Кипре всего 1000 рублей. Разве что на собственной даче дешевле.

Елена _(*+*)_

Как.научите

Любовь Миронова

15-30 дней на северном Кипре в мае-июне. Интересно?

Елена _(*+*)_

Июнь я у род дома внука жду

Любовь Миронова

счастья вам, здоровья маме и внуку.

Любовь Миронова

надумаете звоните мой скайп lybove5219

Галина Нурутдинова

очень хочу!

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне 30000 рублей отдельная комната в апартаментах. при проживании двоих взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Любовь Миронова

Средиземное море, Северный Кипр.

Галина Нурутдинова

Обалдеть! А как это устроить?

Любовь Миронова

мой скайп lybove5219 стучитесь, обсудим.

Галина Нурутдинова

Сейчас на работе, а вечером дома обязательно созвонимся.

Газали Молов

это как 🌹

Любовь Миронова

есть возможность 15 дней отдохнуть на северном Кипре по цене менее 1000 рублей сутки.

Любовь Миронова

все кроме питания и экскурсий. проживание в благоустроенной квартире, трансфер с аэропорта и обратно, пользование всеми кухонными предметами и естественно ванной.(душевая кабина). возле дома бассейн с лежаками, детская площадка и барбекюшница. До моря 20 минут ходьбы, до кафе 5 минут. Еще вопросы есть?

Дмитрий Толкушов

Да... Хотим.

Любовь Миронова

отдельная комната в трехкомнатных апартаментах около 30000 рублей за 15 дней. на северном Кипре при проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Наталья Логачева

заманчиво

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне очень дешево.

Наталья Логачева

это где акулы туристами обедают)) что значит оч дешево?

Любовь Миронова

Нет, акулы в Египте. А очень дешево это менее 1000 рублей в сутки проживание.

Ольга Оля

Всегда за.

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне на северном Кипре?

Любовь Миронова

проживание меньше 1000 рублей с человека, ну а билет, питание и карманные расходы у каждого свое.

Елена Рудыка

как бы нет

Любовь Миронова

ну как бы удачи. А я уже отдохнула.

Лада

да, очень

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне проживание меньше 1000 рублей в сутки с человека.

Любовь Миронова

Там даже зимой теплая вода, русские всю зиму купаются, а вообще купальный сезон с апреля. Там в это время уже созреет черешня, арбузы, дыни, все цитрусовые, клубника и еще разные фрукты. температура воды более 23 градусов.

Лада

есть сайт, куда обращаться?