Артемий Мацнев Z

Большинство народа, к сожалению, уверены, что главный секрет успеха в сетевом маркетинге - мошенничество, мол, не обманешь - не проживешь... На самом же деле, весь секрет - в личной харизме и коммуникативных навыках, с четко поставленной целью в приглашении для подозреваемого партнера. В случае отсутствия этих качеств, может получиться что-то вроде... 🖼Особенно, если ты еще и не познакомился со страничкой подозреваемого партнера в соцсетях, прежде, чем написать!...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Alex Sher

Втюхивать ненужное за баснословную цену, используя харизму, навыки и тд квалифицируется как мошенничество, на доверии, вот сажать за это сразу на 20 лет, и исчезнет этот вид жуль6ичества

Тина Тим

Я пьяной прикидываюсь,если звонят,получается отлично,прошу дать мне немного на пиво, а то болит голова, мой телефон похоже вычеркнули все мошенники.Не звонят.

Бо
Бока

Тина квакает из тины, и все разбежались мошенники))

Сергей Янков

Ага, а речево по телефону, с банка звонят, ГАКАЮТ и ШОКАЮТ, интересуюсь на каком берегу Дона банк ваш, кладут трубку, а мне так хотелось пин-код обьявить)

Александр Елтышев

Многие получали подобное, особенно мне понравилось изречение "Это не шутка..." Одному я ответил: "Знаю, что не шутка, а примитивное жульничество".

Наталья Саломатина

СКОЛЬКО СЕЙЧАС ХОТЯ И РАНЬШЕ ТАК ЖЕ БЫЛО НУ КАК Я ЗАДАЮ ВОПРОС КАК МАВРОДИЯ ТАК РАЗУЛ ВСЮ СТРАНУ

Ла
Лада

Так говорят , ловкость рук,( то бишь ловкость владения информацией )и никакого мошенничества😀

Артемий Мацнев Z

Строю.

Ла
Лада

В маркетинге это увы, невозможно😏

Артемий Мацнев Z

Возможно. Лично знаю людей, которым это удалось.

Ла
Лада

Это как будет угодно вам думать

Владимир Фуфаев

исходя из арифметики отнимая от числа 1 в конце получите сумму меньше на 1. и где нет обмана

Артемий Мацнев Z

Смотря как вести бизнес.

Владимир Фуфаев

все что связано с акциями - это МММ . В 90- был Мавроди и его финансовая пирамида (кстати в 32 стронах). В 2020 - Маск . а схема одна - идея заработать увеличить стоимость акции - бумажки и втюхоть пиплу за большущие бабосики которые выпускают частные, но не честные банки , называется ФРС.

Артемий Мацнев Z

🤣 Смешно! Акция - эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов. То есть право на получение части чистого дохода от деятельности акционерного общества в виде дивидендов, а также на часть имущества компании в случае ее ликвидации.

Владимир Фуфаев

миноритарии по факту только голосуют на годовом собрании. оперативное управление - за директоратом.

Любовь..любовь!

Потому и придумали телефонное приглашение.... Но писать лучше грамотно....

Артемий Мацнев Z

Верно, Любовь! 🙂

Ольга

что за "подозреваемый" партнёр? звучит как в полицейском протоколе

Артемий Мацнев Z

Потому что практически так и есть. 🙂 Приглашая человека в команду, в качестве партнера или клиента, мы лишь предполагаем станет ли он тем или другим. И, все же, никогда до конца, до регистрации и его первых действий в новом качестве, не знаем, останется ли он тверд в своем решении двигаться к успеху вместе с нами, или в последний момент, что называется, даст задний ход, не оставив даже рекомендаций... Именно поэтому подозреваемый, а не предполагаемый.

Ольга

По-русски говорить потенциальный. Я сама в сети работала 7 лет и такой термин у нас не использовался. сейчас я в линейном бизнесе продаж и мы кандидатом в агенты называем предполагаемого новичка.

Артемий Мацнев Z

Интересный вариант! 🙂

«Луиzа Каzaти»

Я таким ответила, что они блаженные альтруисты. Обиделись

Леди Мила

да ладно.. именно в харизме - уметь обманывать с улыбкой

Артемий Мацнев Z

Людмила, по моему опыту, замечу, что у каждого, кто приходит в сетевой бизнес, свои характер, мировоззрение и цели. И каждый, кто находится здесь, рано или поздно, получает то, что ищет и зачем приходит... Вопрос лишь в цене исполнения этих целей... А она, иногда бывает весьм жестокой... Я видел, за время практики, и Достойных Партнеров, и, тех, кто подписывал новичков ради увеличения команды и бросал, не обучая... Сердце кровью обливалось и кровь стыла в жилах, когда приходило время расплаты!

Леди Мила

достойных было мало.. я занималась МЛМ еще в 90 е

Артемий Мацнев Z

Людмила, нельзя жить одним прошлым. Эт как мешок с камнями тяжелыми за спиной носить... Сейчас в сетевом многое изменилось. Практически весь ушел в интернет, и, тяжелые сумки с пробниками уже никто не носит.

Леди Мила

но суть осталась

Артемий Мацнев Z

Суть, Людмила, давно изменилась тоже. 🙂 Все зависит от самого человека, как он ведет бизнес и чему учит свою команду.

Леди Мила

Возможно, вам виднее

Тамара Занкова

Круто припечатали))) но им бесполезно!)))

Артемий Мацнев Z

Вот... Большинство народа зачастую просто сидят на мешках с деньгами, не зная, что с ними делать... Живут имея, как не имеющие...

Тамара Занкова

а вы?

Артемий Мацнев Z

Я учусь этому. Правда, как это делать узнал практически под старость, а не в школьном возрасте...

Тамара Занкова

Ну так хорошо же - все таки научились! Уже мешок есть на чем сидеть?

Артемий Мацнев Z

Формирую.

Вадя С Хитровки

Сергей Иванович Ожегов тоже подойдёт

Артемий Мацнев Z

Да. Правда, Даль больше на слуху. 🙂

Зинаида Бадяева

Хорошее обращение и выводы !!

Александр Буровкин

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Забава

А получилось то забавно

Артемий Мацнев Z

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Александр Тихонов

Я на такие Лажи не клюю

Александр Вяткин

Сейчас даже больше.

Артемий Мацнев Z

Чего именно больше, или кого?

Александр Вяткин

Мошенников.

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

..
... . Любава..

Классно... Ответил...