Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Хороший обычай, Вы не находите ?

Ответы
Любовь

Ха !!! Трусливые мужчинки так и поступают ! И по жизни всё сваливают на женские хрупкие плечи ! У современных как ? диван, телевизор, холодильник ! ( правда, не у всех )🤪

Ирина Крылатова

Посмотрите как здешним мужчинам " зашёл" обычай, понравился. "Добрые" они очень...Раз так понравился почему тогда не следуете? Пещер нет, но обычай- то остался.

Любовь Мацарская

Думаю во времена матриархата было все таки наоборот,поэтому численность мужчин до сих пор отстает от численности женщин 😁

Владимир Яковенко

Мудрый обычай.В Афганистане наоборот - мужчина идет впереди.Но во время войны они тоже стали пропускать женщину вперед

Света Митьковская

Да я тож думаю хороший зашла не сожрали так как там другой значит есть выбор с кем остатся в жилище или на улице

Владимир Чураков

Корма!☝️ Всё дело в её, завораживающем наш взгляд, покачивании... Всё остальное - выдумки врагов!😏😁

Лариса Лариса

Мне больше нравится обычай , когда сильный и умный мужчина приносит домой на плече ногу от мамонта)

##
######

Думаю древние люди бережней относились к своим женщинам, не чета современным

Ве
Вероника

С этим делом мы покончили давно, говорят многие мужчины )))😉🤷‍♀️

Ев
Ева

Бедные женщины и в пещеру уже их, а там если что то произойдёт?

Елена

ну европейцы герои.они хлопают дверью перед носом женщины

Ел
Елена

Так вы хотите , чтобы всех женщин перевели таким образом?

Ел
Елена

Поняла, не хотите, и это правильно!!!

🌼🌸🌞Оля🍀

Да уж, хороший)), может лучше ребёнка вперёд)) пропускать

Александр

Так вот откель ноги растут у эмансипации и феминизма!..

Яна

Нахожу, что глупые люди сами себя обличают))🤣🤣🤣

Екатерина. Спб

Так он же был варваром. Зачем уподобляться таким?

Эл
Эльвира

Конечно. Чем меньше баб, тем меньше рожать будут.

Ев
Евгения

Отличный))) сам придумал наверное кто написал

Св
Светлана

трусы так и не поменялись за тысячи лет)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Так долго в одних трусах ходишь ?

Роман Смирнов

и по заднице поэтому тож хлопают ?