На
Наталья

Нельзя быть белой и пушистой для всех - моментально растащат на воротники.

Ответы
Регина Тарасова

Можно и даже нужно. Главное , сохранять собственное равновесие в душе и не позволять другим , чтобы она зачерствела и опошлилась. Не притворяйся злой , поганых людей на свете предостаточно !

Александр Никифоров

Не нужно подстраиваться к кому-то, нужно, правильно жить соблюдая законы человечества (Божьи законы) и у Вас будет всё замечательно!

Роман Voin-37

Согласен с тобой!!!))) Но если ты такой будешь? То думаю тебя на воротник утащит один. И никому тебя не отдаст!!!!))

На
Наталья

Ой прям в душу заглянул😉

Роман Voin-37

Нет Натуль. Душа это яркий взгляд человека. Я твоих милых глаз не видал. Я просто чувствую людей если не могу посмотреть им в глубину души!))

На
Наталья

Вынуждена глаза прятать от присутствующих тут хамов

Роман Voin-37

Да. Я тебя понимаю солнце. К сожалению их везде полно.

Сергей Тараканов

..ага!! , лучше быть пушистым зверьком который подкрадывается не заметно!!.... знаешь такого!!!?

Михаил Дроздов

будь такой только для того парня который правильно и качественно будет лизать тебе пятки.

На
Наталья

И снова да!

Михаил Дроздов

ты одинаково хорошо умеешь говорить и ДА и НЕТ. Жаль что у тебя возраст большой, а то бы...... Ах. почему жизнь так несправидлива.

На
Наталья

Ты с возрастом полегче в твои то 102!

Наталия Шамина

А мне кажется, что это и не обязательно, главное оставаться собой, в любой ситуации

Александр Алешин

В этом нет ничего плохого .Воротник когда пушистый , этоочень приятно .

На
Наталья

Стащить думаете 😉

Александр Алешин

В этом что-то есть .

Марина П.

Ваше не заморачиваться.Кому не нравится могут отвернуться и идти нах.

Кот Макси

Ну почему же так сразу? У меня вон и в сапожках мех... 😜

На
Наталья

👍 Натащили?

Кот Макси

Коты - создания воровитые...😀

На
Наталья

Это да!

Вениамин Поликарпович

не... мне воротник не нужен... я сразу тулупчик ))) или дубленочку )))

На
Наталья

Моей шкурки маловато

Вениамин Поликарпович

что нить придумаем )))

Михаил Гехт

"Если Вы белая и пушистая - немедленно на депиляцию и в солярий!"

На
Наталья

Ё моё забыла! То то думаю не так что то!!!!

Михаил Гехт

Потому в Такую ночь (Пятница-Тринадцатое + Обрезание Господне по Юлианскому стилю) и сидишь одна трезвая за компом 🙄

На
Наталья

Я еду еще,ща все будет!

Михаил Гехт

❄️😀🌟😉 Чтобы хватило сил, средст, желаний и возможностей на хорошее настроение по потребностям))))

На
Наталья

👍 спасибо

Александр Мордвинов

Запомни,все твои проклятия рано или поздно обернутса,не учи!!!

Владимир Соколов

Не переживайте. Наступит время когда даже пушинки не возьмут.

Владимир Клоцов

На, что растащат, не знаю, быть для всех одной и той же нельзя.

Андрей Мацнев

Будешь жёсткой и колючей - растащат на щетки для мангалов.

На
Наталья

Да уж

Андрей Мацнев

Да не уж, а ёж.

А С

даже если вы будете чёрной и облезлой всё равно растащат

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=812849675609&id=812849675609&plc=WEB&tkn=*nNwhjkou2Jw2CwZnijuHYQzzVD8

Александр Иванов

Хорошо,если только на воротники,а могут и на подстилку.

На
Наталья

Это жестко

Александр Иванов

Зато верно.

На
Наталья

Ладно

Юрий Малиновский

А ещё гульфики зимние для полярников хорошо идут!😉

Юрий Малиновский

А вы представьте,как для мужика,в полярной ночи,когда минус тридцать.В промежности пушистая рука,погреет,кошечкой,позволя вновь жениться!

На
Наталья

Тренировки не прошли даром! А женитесь!

Юрий Малиновский

На ком,простите?

На
Наталья

На жгучей брюнетке

Юрий Малиновский

А показаться слабо?Или только кошечка на уме?

Натали Приходько

Тезка, белое и пушистое - понятие относительное 😂