Леди Мила

Вопрос к тем, кому за... Вы грехи молодости вспоминаете со смущением, стыдом, или с улыбкой, сожалением и легкой грустью?

–2
Ответы
Лариса Вараксина

Нет я вспоминаю с улыбкой Так как мы молодёжь собирались зимой не в клубе а ка катке и их в городе было несколько Иии как это было здорова огни музыка Уютная раздевалка

Леди Мила

Прекрасные воспоминания! А я не умею кататься на коньках

Лариса Вараксина

Я хорошо каталась 👍так поставить Вам фото Амстердама или нет Вчера сын мне много прислал

Леди Мила

Конечно присылайте. моя дочь там была, а я так и не собралась

Лариса Вараксина

Но тогда У вас есть эти фото Правда сын сам фоткал и сделал видео ролик тоже

Леди Мила

нет, это было лет 12 назад, и фоток мало .

Лариса Вараксина

Ясно тогда сегодня постараюсь поставить в ОК

Сергей Черников

А все вместе и сразу. Есть чему смущаться, есть за что стыдно, есть о чем сожалеть. Ну и без грусти как же.

Леди Мила

У меня так же.👍

Сергей Черников

Значит жизнь прожита не зря и интересно.

Леди Мила

я надеюсь

Алекс Венцель

С лёгкой грустью...Сейчас бы и за деньги не стал тратить столько сил и энергии на это дело...)))))

Леди Мила

да ладно.. а сколько удовольствия было

Алекс Венцель

Это всё гормоны. Удовольствие не от секса, а просто охотничий азарт...)))))))

Леди Мила

как молоды мы были

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов с таким названием?

Татьяна Владимирская

нет никаких грехов, ибо все мои действия привели меня к тому, что я сейчас собой представляю

Клим Елдаков

Я постоянно общаюсь со своими грехами молодости. Они мне благодарны за свое существование.

Та
Тася

Да какиееее грехи ? Я лично была просто идеалом и эталоном...😁Ой, ну, конечно, с улыбкой

Миронов Николай

Исключительно с грустью! Жаль , что молодость недостаток, который быстро проходит!

Tu
Tutby

Чем меньше грехов, тем "ярче" воспоминания. ))) Вывод: надо было грешить побольше. ))))

Леди Мила

да. я тоже пришла к такому выводу

Tu
Tutby

🤝

Виктор Орлов

Грехов в этот период не было. Если не считать первые опыты распития вина.

Виктор Орлов

А сколько оружия было у каждого пацана. У меня была трёхлинейка. На три км убойная сила. Снаряды разбирали. Детонаторы выкручивали со снарядов. Общем надо за нами было смотреть а смотреть некому было. У меня только один дед и тот инвалид гражданской войны. Так что были сами по себе. Кучковались во мху, где много мин раньше было и туда взрослые не заходили.

Леди Мила

Это как то мимо меня прошло, городская. А вот гоняли везде: и по стройкам, и на Волге. Один раз упала в канаву, руку сломала. Другой раз в ледоход под льдину провалилась.

Виктор Орлов

Тоже некому было с ремнём пасти. У нас лес сплавляли. Ходили по брёвнам. Правда я далеко не заходил. Но ребята некоторые по старше переходили озеро. Тоже всё было и тонул, сестра старшая спасла. Я ещё и плавать не умел. Мне было годов пять а может и меньше. По тонкому льду ходили и тоже всё было. Провалы и закатывание на лёд. По другому не забраться.

Леди Мила

Вот, вот.. а сейчас трясемся над внуками.

Виктор Орлов

Куда деваться.

Вадим Иванов

Такнет особых грехов. Глупости были, но вспоминать о них не хочется.

Леди Мила

Я вас приветствую, мой Божественный.😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Леди Мила

Все хорошо, чего и вам желаю.

Stepan Aruchyan

С улыбкой потому что от этих грехов никто не страдал

Леди Мила

👍

Stepan Aruchyan

✌️

Евгений

Это были всего лишь уроки Я НАДЕЮСЬ ТЫ ИХ ПЕРЕЗДАЛА

Яду Хари

У нас есть знание о грехах и чувства под контролем.

Елена

Некоторые с улыбкой, а некоторые с сожалением ..

Леди Мила

👍

-Я. Глупыш

Перед Господом станешь когда узнаешь как надо.

-Я. Глупыш

с укором; раскаяньем; слезами; вот как надо😇

Владимир Забродин

Не вспоминаю я их почему то. Наверное некогда.

Владимир Забродин

То бишь Что плохо то и грех? Н я сейчас приведу много примеров когда делают плохо но во благо

Владимир Забродин

🍒🍇🍅 Всё что уродилось.

Леди Мила

спасибо

Ан
Анна

Сожалею,что мало грешила и вспомнить нечего))

Ан
Анна

Ни разу даже курортного романа не было

Леди Мила

Да.. и вспомнить нечего🤷‍♀️

Ахим Ноел

А мне и вспомнить нечего, не грешил наверно))))

Виктор Федин

Увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смог настолько нагрешить.