Марина Виноградова

Как-то раз моя свекровь снарядила свекра в магазин с заданием купить нечто такое, о чем свекор услышал впервые. Название этого НЕЧТО свекор старательно запомнил и бодро зашагал в магазин. Подойдя к прилавку, он уверенным голосом спросил у продавщицы: — Здравствуйте! У вас Хули-Мули есть? — Есть! — Не моргнув глазом ответила продавщица, и положила перед ним пакет с содержимым. Свекор прочел надпись на пакете, и в нем одновременно взыграли два противоречивых чувства: радость и смущение. Радость, потому что это было то, что нужно. А смущение, потому что на пакете было написано "Хмели-Сунели".

Ответы
Алекс Венцель

Мать рассказывала: Захожу в магазинчик, а на прилавке лежит какая-то новая рыба. Спрашиваю у продавщицы : Что за рыба? Та смущённо шепчет: -Проститутка... Потом оказалось что рыба та Простипома... )))))

Валентин Чуковский

у меня любимый чай с бергамотом.... ради смеха спариваю у вас чай с бегемотом есть?

Леонид Шестаков

- папа, дай мне вот эту херню!
- возьми и запомни, не херню, а хурму...

Вова С Кошкой

Я бы тоже догадался. Правильная озвучка этой приправы.)))

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ирина Карташова

Ваш свекор точно не первый покупатель оказался.

Марина Виноградова

наверняка

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Дина К

😂😂😂👍

Лю
Людочка

😃👍

Татьяна

🤣

Эл
Эльвира

🙂