Дедушка Старенький

Надо не только хвалить, но и порицать. Однако и в похвалах, и в порицаниях всегда нужна мера. Чрезмерной похвалой вы повергнете в смущение того, кого хвалите. Чрезмерное порицание вряд ли будет правильно воспринято тем, кто подвергся осуждению?

Ответы
Та
Тася

Ну и как балансировать на золотой середине ?В случаях обоих СВЕРХ- всяко отхватишь бздянок (сорри)🤦‍♀️😳🤣

Дедушка Старенький

Как получится.)))

Та
Тася

А тогда на фиг...самоустраниться и все Ни похвал, ни порицаний🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Можно. Но даже это могут понять или как похвалу, или как порицание.

Та
Тася

То уже проблемы тех, кто примет за первое или второе А мы типа в танке\, в шапке ушанке🤷‍♀️

Та
Тася

🌹🤝

Алевтина Пална

совершенно согласна, нужна линейка и весы

Алевтина Пална

та... будет крутиться тут собирать)))

Татьяна Владимирская

дамы тут сдержанные, особо не признаются))

Алевтина Пална

а може не жили багато не стоит и начинать?))

Татьяна Владимирская

почему? мужчинам не хватает любви и ласки))

На
Наталия

Верно, все должно быть в меру и вовремя.

Наталия Наталия

Но вы больше порицаете. Да...да...

Наталия Наталия

Я читаю вас...

Дедушка Старенький

Читайте здесь http://mypoliticum.com/index.php

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Зм
Змей

Правильно

ვასო წილოსანი

🤝

Nikola Mahkov

😭