Ма
Марс

Хитрость власти в том что все граждане РФ вольно не вольно стали соучастниками преступления против соседней страны и соответственно будет коллективное наказание для всех без исключения.

Ответы
Ханни Банни

Да да ловите репарации))

Ма
Марс

Я разрешил западу бить по Украине и территории России до уральских гор. Сибирь жила живёт и будет жить что бы не случилось

Ханни Банни

Вы разрешили. Понятно. Жаль конечно. Я думала с вменяемым человеком разговариваю, а тут вон что.

Ма
Марс

Когда я сказал что уничтожу русский мир все тоже думали что это шутка.

Ханни Банни

Да да, конечно уничтожите, только не волнуйтесь

Ма
Марс

Весь мир знает уже что русский мир это людская грязь а украинский ещё ниже . Всех в топку

Валерий Сумский

Не ссы

Ма
Марс

Тебе памперсы нужны а не мне