Эв
Эвелина

Вам жаль ,что не стало Елизаветы 2?

–1
Ответы
Сергей Квашнин

Анекдот: - «– Тича, а в Великобритании демократия?– Да, дети.
– А почему у них страной правит королева, которую не выбирал народ?
– Это традиция, дети.
– А демократия?
– А демократия в том, что страной правит другая тетя, которую тоже не выбирал народ»

Жора

НЕТ! в этом вопросе соплям не место! Лизавета2 Враг России, с детства поклонявшаяся Гитлеру, а её предшественники не дали приюта Николаю2 и Его сеьье Коварству и злобе англичан нет предела.

Григорий Земляной

А чего её жалеть??Бабушка пожила неплохо (75 лет на троне припеваючи) и полезного для нашей с вами страны она не сделала ни разу ничего,а гадостей от неё имели прилично.

Александр-Ильгиз Сафин

Абсолютно не жаль,так как она из враждебного нам государства. Да и возраст извините ,что в наше время очень редкая вещь дожить или прожить столько.

Vladimir Podolin

Для меня она, как прошедший день... Была, ушла и земля ей пухом !!... Собственно говоря, как и для её родственничков тоже...

Владислав Часовников

Как человека жаль, а как королеву нет. Плевать мне на неё, она никакого веса в мире не имеет. Не тем вы интересуетесь!

Сергей Анахин

Наплевать. И бабуля ни одного русского ребенка не погладила по голове и даже не улыбнулась при посещении России.

Виктор Ш

Она была олицетворением враждебного России государства.
"Англичанка гадит", это и про неё тоже!
Вам она нравится?

Леонид Шестаков

- где ты была сегодня, киска?
- у королевы, у английской.
- что ты видала при дворе?
- видала мышку на ковре!

Виктор Лисьев

Елизавета меня не трогает, мне жаль украинцев и русских, которые погибают в ненужной никому войне.

Лариса

Жаль. Великая была Королева. Люди, стоявшие на обочинах похоронной процессии, плакали.

Гражданин Мира Первый :-)

да я как то и до ее кончины не особо думал о ней чтобы после кончины переживать )))

Olya Panafidina

Очень жалко старушку она могла ещё много дел переделать .... в своём королевстве

Константин

Авось и войны прекратятся....

Yuriy Accountman

Так себе... Как говорится: "Умер король... Да здравствует король!"🥱

Андрей Буфетчиков

Не думаю, хотя к ней в принципе нормально относились многие.

Евгений Александров

Уходит монархия достойная уважения мельчает их малютки.

Сашка Zмей

За что их уважать?!

Евгений Александров

За прогресс цивилизации

Сашка Zмей

Те ещё прогрессоры. Одна квалифицированная казнь, чего стоит. Я уж про остальное "прогрессорство" Британской монархии, не стану...

Ол
Ольга

Она своё прожила и прожила хорошо и царство ей небесного

Марат Исмагилов

Жаль что в России не жизнь а выживание- вот это проблема

Саня Соколовский

Нет, мне без разницы как бы, но печально что она ушла. 🙁

Дмитрий Табунов

Да. Человек-эпоха. Я надеялся, что она доживёт до 100 лет.

The Мишка На Юге

Очень добрая ) - ведьма)