Се
Сергей

Мужики, а, ведь, Елизавета 2 в молодости была очень красивой девушкой!

–2
Ответы
Николай Скороходов

..особенно хорошо на ней сидела форма гвардейца .. она любила наряжаться в мужскую одежду .. фигура.. много ела и пила .. любила сладости.. и балы . балы . веселья каждый день..

Се
Сергей

О, да

Владимир Панов

она по своему положению была бы красивой..как сейчас мужики с большим кошельком и отвратительной рожей женятся на молодых моделях

Татьяна Царькова

да она всю жизнь была красавицей! не знаю, правда,какой в гробу была- на какой день англичане её ,наконец-то, похоронили?

Александр Вяткин

🖼Вот это ты красотой называешь!? Стильная? Да!!! Ухоженная? Да!!! Но красивой её может назвать только льстец.

Се
Сергей

У каждого свои вкусы

Александр Вяткин

Или безвкусие.

... Рус

Германская кровь - на половину славянская. А вот, австрийцы - это на 99% бывшие славяне.Елизавета из первой категории.

Ru
Rusl

Все девушки в молодости красивые. Кстати, Елизавета 2 - это кто? Я знаю только Елизавету Первую, дочь Петра Великого

Се
Сергей

Недавно почившая в бозе королева Англии.

Ru
Rusl

А, ну и.... земля ей .... в общем, пофиг

Не Πушинка

На любителя.. Может слегка миловидна, как и многие в молодости, но совсем не красавица.

Александр Бабурин

Дак Я в молодости был членом Суда...... Членом Сюда Членом Туда Да Эх Молодость

Ма
Марина

ну вы ей польстили....😀 не такая мерзкая как в старости, но уж не красивой

Остап Бендер

Мужики Серега в рфии. Мы мужчины. Да была. А ты в курсе про ее завещание?

Се
Сергей

Ну, все и осталось у Винздоров

Alisa Warshavsky

И во что превратилась?! В чудовище переплюнув Квазимодо по уродству...

Виталий

Я тоже в модости был молодой красивый...🤣 а сейчас только красивый...

Elvis Costello

и что ..мы что некрофиллы что ли....молодость всегда кожа писаатта

Владимир Асиновский

Все в молодости были окей У тебя например и лицо было поменьше

Леди Мила

и что?????? Престарелые импотенты тоже когда то были ничего...👎

Св
Светлана

Не бывала... Обе Лизи страшны! Впрочем, как и все англичанки

Се
Сергей

Как и все женщины для Вас. Вопрос к мужчинам.

Вася Васильков

Англичанки редко красивые.Одного курносого носа мало))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Русские- вот самые красивые на земле

–1
Вася Васильков

С правильными чертами лица)

Оксана Большакова

В молодости почти все ниче так. За редким исключением))

Николай Скороходов

..фигуристая .. любила наряжаться в мужские мундиры ..

М.
Миро... .M.

к ней и в старости заходили..Голова похоже не болела.