Евгений М

Какой спирт крепче и чище: пищевой или медицински?

Ответы · страница 7
Viki

опять.....как же Вы одинаковы-водка секс..бабки..

Евгений М

а что же даже не попытались ответить, а сразу в бой

Viki

отторжение вопросов на эти темы началось...надоело..частят

Viki

Вы редко здесь, наверное..Я порой зависаю, когда добираюсь

Viktr Chuprik

нет лучше самогона правельно пригатовленного

Viktr Chuprik

3 кг пшеницы прорастить пять кг сахар 15 л воды тёплое место 30 дней стоит гонеш добавляеш воды равное количество и перегоняеш второй раз воти все дела но на этой пненице добавляеш сахар ещё 5 кг и снова стоит 30 дней ивсё сначала

Евгений М

но сахар придаёт жесткость во вкусе

Николай Запорожский

гарантирую при ссср-медицинский крепче и чище

Евгений М

спирт не колбаса, он что при царе, что при СССР . что сейчас один и тот же

Николай Беляев

Гидролизный. С него и не болеешь как с чистого.

Николай Беляев

Был ещё на заводе ректификат. Тоже неплохой. Но голова с того побаливала немного.

Евгений Ковалев

Ну это с чьей точки зрения:-повара или доктора.

Евгений М

а куда повара его добавляют

Роман Гендельман

нет медицинского,есть только,качество спирта

Роман Гендельман

раз сами пили,значит качественный.....

Евгений М

а хлебо заводе зачем спирт

Роман Гендельман

приборы протирать,технический

Юрий Николаевич.

Нет.пишевой. он в рецептуре есть. там ведь не только хлеб пекли раньше.там и орехи и сливки ,и сушка и всякие пряности были.а мне больного обрабатывать надо было и техническим тоже нельзя.ну уж если пили то помыть им можно.а вот боярышником тем что потравились сомневаюсь.

Юрий Николаевич.

тем от которого погибли и больным интимные места обрабатывать нельзя

Любовь Селезнева

спирт ес спирт хоть какой, он чистый и крепкий

Любовь Селезнева

это различает спец, остальным- это по фене

Владимир Пихтерев

спирт он и есть спирт, а крепость измеряется с

Боровиков Алексей

медицинский - вкуснее)))), и кладет ровнее )))))...

Евгений М

медицинский из пищевого получают

Флорид Альфертович

ОБА НИЧЁ)))))ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СПИРТНОГО С МАГАЗИНА

Владимир Мишин

Ректификационный - его применяют в медицине.

Евгений М

спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья ( пищевой) , а медицинский получают из пищевого

Александр Колосов

Самый чистый. - это ДИХЛОФОС. Полей на голову.

Евгений М

с виду вроде мужик нормальный.....

Елена Казакова

конечно медицинкий - любые раны заживляет )))

Елена Казакова

Вологда, Печора, Коми и т,д, и т,п, про Сибирь вообще молчу

Евгений М

в Зауралье был особо тоже не видел пьянства

Евгений М

по сравнению с девяностыми. двухтысячными , сейчас меньше пьют

Евгений М

а в вашем окружении, так как вы видите

Евгений М

ну вот, оказывается не так всё и плохо

Елена Федосюк

Говорят - медицинский, не знаю, не пробовала!

Евгений М

пробовать не надо, пищевой

Павел Сладкевич

в кругу друзёв!!!!!)))) всё чисто и кристально)))

Олег

Пищевой и ещё коньячный 76 гр а медицинский 96

Анара Папина

Медицинский наверное крепче,а пищевой чище

Евгений М

спирт этиловый - ректификованный из пищевого сырья ( пищевой), кр. 96.2 - 96.7% остальные на его основе в т.ч. и медицинский кр. 90.0 и 75.0%

Анара Папина

И где этот пищевой спирт продается?

Анара Папина

И как мне туда пробраться?

Анара Папина

Придумала! Надо туда на работу устроиться !

Владимир Корнеев

крепче если смешать пищевой с медицинским))

Владимир Бильков

Медицинский.... Он эталон для всех спиртов...

Владимир Бильков

Отчёт о споре с теми спецами - на стол... .... Докажи, что они врут..... Что туфту на сайте разместили... Там тоже не дураки работают, тоже марку держать. Мне то что.... Хоть из иголок хвойных гоните..... Вам по шапке давать будут, если что.

Евгений М

приезжай в гости , экскурс с дегустацией проведу в реальную всё увидишь

Владимир Бильков

Понятно... Значит тоже лажа... если со спецами не хочешь в разговор вступать. Пока счёт не в твою пользу, потому что против тебя несколько сайтов с одинаковым выводом.... Желаю гнать и дальше свой спирт.... Только ментам не говори.... Аривидерчи.....

Евгений М

спирт не гонится, а вырабатывается, а завод официальный, так что менты нам по......

Владимир Бильков

Видать гоните, раз не та технология, что у спецов.... Доказательств до сих пор нет... Так что счёт остаётся прежний.... Удачи в споре с другими спецами...

Елена Галкина

не интересно ,не потребляю алкоголь вообще

Евгений М

умница, но спирт применяется во многих отраслях народного х -ва, и медицине

Елена Галкина

я имею спирт для уколов и компрессов ,но не для приема внутрь

Евгений М

а внутрь спирт опасно принимать

Елена Галкина

видела как отчим разбавлял водой с под крана и пил ,от того иумер в 1973

Елена Галкина

машина сбила пьяного ехал на мопеде с работы

Евгений М

это как в анекдоте, забегает Петька в штаб армии и кричит Василь Иваноча током убило, спрашивают как же, Петька отвечает, аккумулятор на голову упал,