Зайнаб Хамдамова

Как достичь успех, счастье и благополучие?

Ответы
Катя

понять чего на самом деле хочешь ,верить в то что этого достигнешь и работать ,работать ,работать над достижением

Зайнаб Хамдамова

Спасибо!

Катя

главное не распылятся на все сразу.Всегда анализировать ,что доступно ,чего можно сейчас сделать , а потом возможностей для достижения станет больше .Они откроются со временем все в большей мере.Нужно всегда помнить,что всегда есть выходи и не отчаиваться ,а отчаявшись поднять снова голову и вперед .Много сил и труда нужно вложить .

Зайнаб Хамдамова

ух ты, спасибо за совет!Дорогая Екатерина, у вас бывали такие ситуации?

Катя

были )по своему опыту говорю )

Зайнаб Хамдамова

Я так и поняла.Вам помогло, может я немножко трусишка,или не уверена в себе.

Катя

все мы боимся и сомневаемся и я не исключение .Добиваясь намеченного мы укрепляем характер и впроцесе видя свои успехи начинаем укрепляться в вере .Сначала вера начинается с надежды в то ,что это возможно ,а потом она набирает обороты и становиться непоколебимой

Александр Потапов

загляни в себя и спроси, как и чего тебе от жизни хочется! Она ведь имеет свойство заканчиваться

Зайнаб Хамдамова

эх, это не дружеский совет.😒. это моя семья! Ведь есть же другой какой-то выход?

Александр Потапов

чтобы он изменил к тебе мнение

Зайнаб Хамдамова

Вряд ли это произойдет. он может просто отвернуться от меня и уйти.Вы все мужики такие?!😡

Зайнаб Хамдамова

Да, да! Все вы такие! Считаете самыми умными, самыми сильными, самыми самыми, но чуть ли что без нас вы просто нечто

Ольга Черепанова

нужно этого сильно хотеть.☺️ ☺️ ☺️

Зайнаб Хамдамова

очень, очень, очень хочу, но пока ничего не получается!

Ольга Черепанова

плохо значит хотите🤓 🤓 😀

Зайнаб Хамдамова

а как еще хотеть?

Ealyas Habeb

what do you want please tell me

Зайнаб Хамдамова

Do you speak in russian?

Ealyas Habeb

no

Зайнаб Хамдамова

👎 это плохо

Ealyas Habeb

what can i do ?

Зайнаб Хамдамова

I dont no what can you do? but if you speack in rassian we are can побеседовать😬 , ух!

Дмитрий Каинов

Сразу

Зайнаб Хамдамова

спасибо за столь логичный ответ, сама не как не догадалась бы

Дмитрий Каинов

Не благодори

Зайнаб Хамдамова

ладно, Не благодарю!

Дмитрий Каинов

И не надо

Зайнаб Хамдамова

ну да ладно

Дмитрий Каинов

Не ладно