Сергей

Есть здесь строители?Всех строителей с праздником🥂🍻🍤🍰

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Не
Нейрон

вчера был день открытия аспирина,так что с праздником строители!!! если бухло,то о завтра принимаете аспирин

Сергей

НЕЛЬЗЯ АСПИРИН И БУХЛО. НЕ ПОРТЬ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК😁

Не
Нейрон

обычно как без этого🤣

Сергей

обычно похмелился и работать...никакого аспирина😉

Не
Нейрон

👏тоже пойдет

Марина Канделаки

Ура! С праздником! Ребята, имейте в душе, что вы делаете руками! С большим уважением, Марина Канделаки.

Сергей

👍🌹🌹🌹🍰🍓🥂💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Взаимно и Вас! Я там уже тоже написала пожелание!!!Удачи во всех делах Вам !🏢🎆🎇🌞

Ящщасливая*- Соболева

Ура ааа))) у нас вчера был грандиозный праздник!! Хотя я к нему никакого отношения не имею)

Сергей

🙂🌹

Владимир

И да светится имя на небоскребах нами построенных! Аминь... 🍻🍻🍻😄😄😄

Сергей

😁🥂

Сухат Жена Фараона

ВСЕ МЫ СТРОИМ ЧТО ТО ЗНАЧИТ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХ

Римма Катунина

это будет в следующее воскресенье

Сергей

а у меня сегодня😁

Римма Катунина

поздравляю..Кто празднику РАД....

Сергей

День строителя — Википедия
ru.m.wikipedia.org/wiki/День_строителя
День строи́теля — профессиональный праздник работников строительной отрасли. Отмечается ежегодно во второе воскресенье августа в России и некоторых других

Римма Катунина

да я не против второго воскресенья..пожалуйста..просто мне запомнилось..третье воскресенье ... я не строитель..

Сергей

🌹🌹🌹🍓

Константин Карлов

Сегодня день строителя?

Сергей

ДА!

Константин Карлов

Спасибки и вас

Сергей

Благодарю🥂

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Сергей

😁🌹🌹🌹

Ал
Александр\

йнвалйды подойдут?

Сергей

если строители,то подойдут👍

Ал
Александр\

спасйбо...вас тоже

Сергей

благодарю🙏

Егор

И коммунизма тоже

Сергей

ДА!

Егор

Ура товаристчи!

Сергей

🥂😁🍻🍤

Еп
Епифания

Строителей чего?

Сергей

всего .что угодно🌹

Еп
Епифания

Государства?

Сергей

смотря какого🧐

Еп
Епифания

Советского

Сергей

всенепременно

Ok
Oksi

👍👍👍

Сергей

🌹🌹🌹Привет

Ok
Oksi

Привет 🙂

Чёрный Маг

Спасибо, был им.

Сергей

бывших строителей не бывает😁🥂

Чёрный Маг

Я сейчас строю из себя👁️‍🗨️

Та
Татьяна

И устроителей

Га
Галина

С праздником!

Сергей

😁🌹🌹🌹

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Сергей

🌹🌹🌹🍓

Не
Несмеяна

Спасибо!

Сергей

🌹🌹🌹🍓

An
Andy

Спасибо.