Оскар Младший.

Почему в наше время мужчины не спешат регистрировать брак?☺️

Ответы · страница 8
Татьяна Назаренко

свобода

Татьяна Назаренко

потому как даже в наше время есть очень порядочные мужчины которые просят руки и сердца у родителей и благасловения в первую очередь для своих детей

Валентина Валентина

Почему?

Оскар Младший.

Я понял хотите одевать ошейник 😁

Валентина Валентина

Почему, мне нужен Загс, я не навижу слово сожительница.

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔

Оскар Младший.

Фея и так ты будешь все время думать 😊

Оскар Младший.

Или ты заберёшь шкатулку . Два шкатулку в студии😊

Осень

Трусы

Оскар Младший.

Конечно могу объясниться 😊

Оскар Младший.

Во первых зачем вам головная боль и мне она не надо ты обязан я не каму не чего не обязан во вторых я ещё сильнее буду любить чем когда буду в браке 😊

Осень

У меня никакой головной боли. Отличный муж

Оскар Младший.

Хотя вы поняли о чем я хотел вам сказать 😊

Елена Сторожук

🤔

Елена Сторожук

у каждого свои версии, здесь определенного ответа однозначно нет, что тут думать. Нет уверенности ни в мужчинах, ни в женщинах, ни в завтрашнем дне...

Оскар Младший.

Зато дорогая есть надежда а это главная😘😘😘