Марина Скидан

Вы способны жестко забанить или в ЧС навечно за политические или другие взгляды? Ну например в вопросах веры если не сошлись?

Ответы · страница 4
Michael Klementev

нет

Michael Klementev

у меня проблем нет от слова совсем

Янг Николсон

нет

Ма
Маша

Нет

Белый Тигр

Да

Белый Тигр

Ты же знаешь на вкус и цвет.

Марина Скидан

Я же никому не навязываю своих взглядов

Белый Тигр

И не надо.Прими к сведению и если тебе не нравится пропусти

Марина Скидан

Это здесь а вот в контакте у меня только друзья и я туда кого попало не пускаю

Марина Скидан

Это "Я рад за тебя" - напоминает мне одного душного человека..Чтоб он забыл обо мне навсегда..

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Александр Французов

Я понять не могу к чему тут это просто лёгкий сайт пиши прикалывайся к чему раздувать темы религии политики для того есть другие полщадки

Даниил ....

Ho

Марина Скидан

А тут не может быть полумер.

Марина Скидан

У вас проблемы видимо с общением. Так как имея столь краткий словарный запас, вы скорее всего отталкиваете от себя людей, чем притягиваете их. Я это к тому, что вы меня не заинтересовали и я с вами прощаюсь на этом основании. В ЧС таких убогих у меня много