Татьяна Будницкая

"Этот пользователь добавил Вас в чёрный список." ... У меня ОДИН вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!)))

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Muza

Вообще на этот случай не заморачивайтесь. Здесь пользователей - тьма, если все вопросы читать, до интересного не доберёшься. Лично мне , если попадается человек, вопросы которого мне не интересны, или отвратительны, я заношу его в ч. список, без особых эмоций. Уверена, что и меня заносят. Мне как-то всё равно.

Алла

Ок! Спасибо за Ваше мнение!

Владимир Забродин

Я не добавляю и не удаляю авторов вопросов. Они имеют право писать, а имею право не отвечать им. Но иногда диалог доходит до оскорблений, тогда я отписываюсь от обсуждения.

Ин
Инга.

Легче стало ему. А вас-то что тревожит?Зачем вопрос? Ведь тот, кому он предназначен его не видит. Подумаешь, ЧС. Не тюрьма ...ведь😂😂😂😂🙊🙉🙈😎

Любовь Мартыненко

Черный список виден

Алла

Кому виден? Мой ЧС пуст!

Ин
Инга.

Виден владельцу. А те, кто в нём находятся больше не попадаются в вопросах и ответах.

Ма
Майя

Не грузись.) И потом --если человек с телефона сидит, то добавить в ч.с. запросто можно случайно. Просто чуть промазав по экрану. Я сама так несколько раз добавляла. 😂

Black Jack

Ой мля!!Мне настолько фиолетово какого цвета список,куда меня добавили.Эт придумали для тех кто хочет кому то плюнуть в спину и ему за это ниче не было 🙃

Black Jack

O! Das ist fantastishen ja , ja ! ! !👄👄👅👅

Black Jack

НЕ ОГО ,а всего лишь скромные 23 см

Татьяна Будницкая

тьфу ты! что ж вы, мужики все к одному сводите! понятно чего боитесь

Black Jack

Ты не знала ? - мужики как огня боятся,шо у него меньше всех,а бабы боятся шо у неё больше всех(ну,ота штучка,ну шо внизу,.извиняюссь 😊)

-Я Мойша, -Не Еврей.

бывает кто то так достанет своими постами тупыми, вот что бы они больше не попадались. заносим этого придурка или придуру в ЧС. или с религией хрень всякая.

Татьяна Будницкая

я просто пропускаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то же пропускаю, но бывает так часто попадает что начинается волнение эмоций

Сергей Иванов

Матфея 7:6 Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас.

Ирина Малышева

на этом сайте скажу честно-ЛЕГЧАЕТ) когда не видишь массы шаблонно-дебильных вопросов...кнопка игнор-великая вещь) увы её нет в реале(((

Мой Свет

Ой, как ты права. А меня еще одна дама просила отцепись, да отцепись...А её комменты приходят и приходят. Добавил в ЧС - выполнил просьбу

Ирина Малышева

посему ЧС нужная штука)))

Мой Свет

Вещь

Татьяна Будницкая

а у меня здесь есть кнопка Пропустить)))

Ирина Малышева

пропустить раз пять МОЖНО но когда особенно вумные шаблонами кидаются да ещё цитаты постят это ж выть хочется(((

Татьяна Будницкая

ну и что?))) ерунда какая

Ирина Малышева

каждому свое-пропускайте на здоровье)

Сергей Константинович Брызгин

да да именно для этого повесили эту опцию "черный список"...чтобы меньше было инфрактов после посещения этих помоек в интернет...

Бесик

Привнесите нотку страсти в ваши отношения, разнообразие будоражит кровь и усиливает любые ощущения, в том числе и приятные.

Petroniy

Могу понять мудреца, не могу понять тупицу.... Учитывая какие ответы некоторые выдают, ощущение переписке с больными...

Елена Crimea

Странно.. Я убеждена, что у кого-то тоже я в черном списке. Но мне НИ РАЗУ не приходило подобное сообщение.

Т-
Татьяна - Танюша

и хрен с ним....ему же хуже.....потерял возможность общаться с такой симпатичной и культурной дамой...😋

Соколова🇷🇺

Полегчало!теперь сексуально озабоченный не будет предлагать посмотреть его "уникальное хозяйство".

Алла

Не то слово! Было бы там чем хвалиться!!!😂😂😂

Соколова🇷🇺

Ага.Только отправлю в чс.....блин другой появляется с еще "лучшими" достоинствами....так нахваливает,так нахваливает...готов сам себя изнасиловать 😊😊😊

Марина

Один извращенец тут просится очень.. Опрокинуть его туда что ли. Мне пофиг а он наверное успокоится.

Кот Колбасоход

обычно и правда легчает - перестаешь видеть идиотские вопросы и цитаты, которых тут множество

Анатолий Мюллер

Блин! Как узнать, сколько человек закинули в ЧС меня.? Наверное уже половина Обсуждайки.😌

Татьяна Будницкая

и меня наверное

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Татьяна Будницкая

вот именно!

Тамара Копышева

Не страшно.

Irka Ira

А если мне пишет какой-то озабоченный козёл или хам,почему я должна выслушивать? Полегчало.

Лариса Богуш

К кому вопрос? На всякий случай - полегчало, так как этот пользователь уже давно у меня в ЧС.

Ti
Timur

Тем кому, кто без причин добавляет в чс

Лариса Богуш

Неправда Ваша! Значит, причина была.

Ti
Timur

Ок пусть будет по вашему я не люблю спорить