Нэля Дунаева

а кто-нибудь знает-по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы мистер Пропер помыл всю квартиру?!)

Ответы · страница 2
Замира Тетерина

Сие великая тайна есть.

Светлана

По голове неважно чем))

Светлана

Если я не должна вешать ярлыки, то почему Вы позволяете себе

Нэля Дунаева

а это не ярлык...это диагноз(((

Светлана

Так Вы ещё и врач? А что же Вы хотите по голове меня бить? Это не по докторски.

Нэля Дунаева

что-то Вы зациклились на "битье по голове"...может, Вы еще и садо-мазо???? Ой, все...прощаюсь!Я в такие игры не играю))) счастья Вам, болезная((((

Светлана

Сколько у Вас фантазии! И Вы не кашляйте, милая и добрая женщина! )))

Arkadii Gurevich

просто позвони 911

Нэля Дунаева

из опыта? И как? Приехали? Вымыли?