Я Рисую Осень

🖼 а ещё одному мальчику, вна украине папа разрешил смотреть на путина только с кастрюлей на голове, и кастрюля к голове прилипла

Ответы
Инга Найт

а Остап Панасюк из Харькова тра.... свою ма, после разговора с ВВП, обещая ей, что его батька вернётся от Авакова.... Ждут теперь....

Лиса Ветка

Зачем глумиться над человеческим несчастьем? Бля, неужели нет совсем сострадания к людям, которые по жизни наши?

Я Рисую Осень

ну, как сказать то?... ну вот бвли бв вы в доме правсоюзов, вам бы глотку перерезали. или например вы бы вякнули что то против фашистов, вам бы череп проломили, ну или например вы бы были против переворота, вас бы вместе с семьй живьём закопали.... мне их жалко, но только как буйно помешанных. то, что они не развязали третью мировую, обусловлено отсудствием ядерного оружия, а вырезать всю россию они готовы хоть голыми руками, в доль дорого виселицы-их голубая мечта. очень жалко их. 🖼 🖼 🖼 видите парня в яме? знаете какая подпись была под этим фото? "через наколько минут его зароют заживо". не стройте иллюзий, по их мнению вы должны гнить в обочине

Лиса Ветка

Суки.. Но это не народ... Это фашики. Я точно знаю. хоть и живу далеко.. Будь умней.

Я Рисую Осень

🖼 для того чтоб сострадать фашизму, нужно для начала представить газовую камеру, людей которые в ней разрввают себе горла и груди пытаясь вдохнуть... представили? а теперь представте что в эту камеру загнали ваших родных, близких, а вы по другою сторону двери, с выбором пустить газ или присоединиться к своей семье... ну как, почувствовали момент? вот те заживо сгорели в одессе, кого снарядами на куски рвут, вот они как то не очень сочувствуют фашистам.

Лиса Ветка

Ты долбоеб вообще???? Я народу сострадаю. а не фашикам..

Я Рисую Осень

в смысле народу? зайдите на форум западэнцев и пообщайтесь с местными, только не вздумайте сказать что из россии, прикиньтесь шлангом. у вас челесть упадт и больше не закроется. "народ" бля, повернулся же язык

Лиса Ветка

Да нахер мне эти фашики?. У меня полно друзей на Украине, которые мечтают им вертел в жопу сунуть.

● Natanika Ostrovskaya ●

вм смотрю больше и обсудить нечего кроме как этот вопрос карикатуру..сколько можно печатать одно и тоже?

Я Рисую Осень

что? простите

Aлександр Кузьмин

а вам чего - этот стендап не понравился ? У вас юморист только начал . У нас уже 20ый год выступает !!!

Сергей

Блин - а у меня к сожалению вся посуда Кукмара - а к ней ничего не пристает !!!😂😂😂😂😂

Я Рисую Осень

мальчик извна украины этого не учёл и помой в голове забурлили

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Serhiy Lyesnykh

Да!!! В Украине разрешено смотреть на что попало..и на путина тоже...

Я Рисую Осень

вот и хорошо

Serhiy Lyesnykh

..на ботекс ему деньги уже собрали-на сердечный клапан-думаем))))

Я Рисую Осень

для начала приппанацию черепа проведите, чтоб не зомбировался от путинских выступлений

Serhiy Lyesnykh

Кому провести? Коню? Или этому, как его. диме-вы держитесь?))

Валентин Чистяков

как ВЫ достали; с тупыми укро-фашиситами!!!!!!!!!!!

Я Рисую Осень

что, шутка не зашла? понимаю

Валентин Чистяков

шутю Я сынок ;шутю!!!!!!!!

Люби Мое Творение

Далась вам Украина, у себя то воров не видите.

Я Рисую Осень

бля... у меня даже слов нет.

Люби Мое Творение

Это плохо и хорошо для власти - потому что слова у вас есть про украину, а вот про них - нет)))))) вы им такие нужны!!!!!

Я Рисую Осень

всё всё всё! всего хорошего

Люби Мое Творение

И вам всего и поменьше чужих соломинок к глазах...)))

Я Рисую Осень

шутка блять! это шутка! как вы умудрились на ровном месте обозвать меня идиотом не видящем коррупцию в собственной стране, просто уму непостижимо! всего хорошегт

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Виталина

взрослые люди. а такую фигню пишите

Я Рисую Осень

что за война?

Виталина

дурака включили

Я Рисую Осень

ах да, россия же напала на украину)))

Виталина

нет. Украина на Воронеж и Ростов напала

Я Рисую Осень

да да да. осталось доказать это в европейском суде

Борис Егоров

🖼

Наталья Самойленко

Какая тупость и глупость!

Я Рисую Осень

это шутка

Наталья Самойленко

Я,всегда голосую только за Путина!

Я Рисую Осень

а я за зюганова

Наталья Самойленко

Каждому своё!Даже на воротах Освенцима,была такая надпись!

Я Рисую Осень

в данном контексте это издёвка

Наталья Самойленко

Не читайте!

Кристина Журавлева

Глупость вас переполняет

Я Рисую Осень

то есть, вы не считаете это шуткой?

Юрий Шаров

И К ЧЕМУ ТЫ ЕТО НЕ ПОНЯТНО

Галина Д

🤣🤣🤣🖐️Привет

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Я Рисую Осень

это шутка

Летучий Голландец

БЕДНАЯ КАСТРЮЛЯ

Летучий Голландец

🚢........................🌹

Елена Маликова (Расторгуева)

ДУРАК ТОТ .....

Я Рисую Осень

который президент

Наталья Крол

Не смешно

Я Рисую Осень

странно, весь мир смеётся

Эл
Эльвира

😂😂😂