L….

Мля! Ну пжлст перестаньте писать длинные тексты! КапсЛуком! Тупые загадки! Пошлости! У меня чувствую, сегодня ЧС сдетонирует

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ой, девочки, это так важно! Важно-важно-важно, и не перебивайте меня!!! А то ЧС сдетонирует!!! ( Вы это всерьёз написали???)

Олег

Я уже много раз писал "писателям" и "проповедникам" не писать более 3-х строчек. Где там! Это они самовыражаются!

Маркиза Простая Баба

а ты им так НЕКАПСИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! и пусть думают, что это?

Астра

это так буря на Солнце на всех действует..

Зл
Златослава

Синдром бога? Убиваешь неверных?

Nikola Mahkov

мля..не поджигай..

L….

Жду!🤔