Эва

Интуиция - это та музыка, которую невозможно объяснить словами. А вы её слышите?

Ответы
Захар Исаев

В The World Book Encyclopedia (Те Уорлд Бук Энсайклопидия) говорится: «Некоторые ошибочно называют интуицию „шестым чувством“. Но исследование обычно показывает, что интуиция основывается на опыте, в особенности на опыте очень чувствительных лиц». Данные лица устраивают «склад из воспоминаний и впечатлений», как объясняется в этой энциклопедии, из которого ум может брать «внезапное впечатление», которое называют «интуицией» или «чутьем».

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Да и очень часто...Раньше не задумывалась даже,а теперь видимо пришел опыт из жизни,который помогает принимать то или иное решение,опираясь на интуицию,или,как раньше говорили -чутье.Она есть у всех и только 10 % владеют ей,это своего рода эмпатия...Спасибо Эва за очень интересный вопрос,хорошего тебе вечера!👍🤝🍓🍊🍓☺️

Эва

🦉😊🍒🍒🍒 спасибо

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!👋☺️

Эва

🤝👋

Сергей Лисовский

intuitio «созерцание» от гл. intueor «пристально смотрю») — способность человека понимать и проникать в смысл событий и ситуаций посредством единомоментного бессознательного вывода — озарения. Интуиция основана на человеческом воображении, эмпатии и предшествующем опыте.

Эва

🦉👍👍👍 А вы её слышите ? Так стоит вопрос 🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Иногда да

Эва

Окей

Вр
Временно

Чуйка "сигналит"..мозг воспринимает ...= получаешь правильное решение, но иногда , заглушаешь эту музыку премудростью...и опа... грабли на готове...:-)))

Эва

))😊🤷‍♀️

Михаил Чесноков

Слышать может каждый человек, если честен перед собой, живет в правде и экологично. Обратное глушит слышать прекрасное.

Эва

Окей

Фариз Мухаметдинов

Насчет музыки-ничего не скажу,но в нужный момент интуиция точно подсказывает,жаль,что невсегда к ней прислушиваемся.

Эва

👍

Фариз Мухаметдинов

На себе испытано и не раз.

Эва

Респект

Фариз Мухаметдинов

То же самое бывает и с вами.

Эва

Иногда

Гудвин

Тонкий мир отличен от физического и не имеет привычных физических параметров.В том числе - вербального.

Гудвин

Я "слышу" людей.То,чем они наполнены.Их Карту судьбы.Родовую программу.

Эва

Так недаром на Урале масса аномальных зон , а уральские горы самые древние на планете и имеют наибольшее кол-во мест с выходом силы . Всё это создаёт уникальную экосистему оказывающую влияние на живые существа.

Гудвин

Есть такое дело.

Эва

🤝👋

Гудвин

🙂

Влади Мир

Это всего лишь состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию.

Эва

Учись ПОНИМАТЬ вопросы .

Влади Мир

Учись правильно задавать вопросы.Интуиция это полнодиапазонное зрение которое видит всё и сразу.

Эва

Засунь свои понты себе ЖОПУ .

Влади Мир

А ты тупость свою не выставляй на всеобщее обозрение

Эва

Эк тебя заколбалило , фуфломёт. Если вовремя не пукнуть , можно жидко обосратся . Так что твоё дело телячье , обосрался и стой . )))))))))))))))))))))

Влади Мир

Так не обсерайся, чморыга, и не пукай))

Эва

))))))))))))))))))))Ты как гулящая невеста в брачную ночь , знаешь что девственность потерял , а глаза делаешь невинные.....🖕

Ге
Георгий

В быту она мизерная, а если это серьёзное занятие - у неё огромные возможности.

Эва

👍

Улукбек Реалист

Да. Но иногда ее музыка играет фальшиво, распознать бы во время. 😏

Эва

🤷‍♀️

Любовь

Интуиция может быть и на опасное, а это уже не музыка (((((

Эва

)))))))))))))))) Мне ИНОГДА интуиция подсказывает стоит или не стоит предпринять какое либо действие . Но без всякой эмоциональной окраски.

Любовь

Понятно.

Эва

Окей

Любовь

🌷🌷🌷👍

Эва

👋

Дмитрий Мурашкин

Эва с днем Победы ! как самочувствие ? как Иерусалим ?

Эва

Спасибо , взаимно . Нормально , Иерусалим ..... Ерушалаим живёт своей жизнью )))

Дмитрий Мурашкин

Эва что делаете ?

Александр Сорокин

ВЫКЛЮЧАЕШЬ МЫСЛИ И ВСЁ СРАЗУ ЯСНО. ВОТ ОБЪЯСНЕНИЕ.

Эва

Окей

Ис
Искатель

я слышу в музыке краоту .. Интуиция подсказывает .

Эва

👍

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; Бердяев кажется её слышал очень хорошо.🙏🙂

Эва

))

Ве
Вероника

Слышу, понимаю, и стараюсь жить с ней в унисон )

Эва

🦉👍🌺

Эва

😊🤝👋

Сергей

не особо, прогресс притупил наши инстинкты

Эва

Окей

Alex Nobody

Да вроде медведь на задницу не наступил!😝

Олег Мирошников

Хорошо, если музыка, а не набатный звон!:)

Эва

да

Галина Моторина Кл

да и часто плохо что не прислушиваюсь

Эва

Увы .