Ал
Алеся

Анекдот, улыбнуло : купила говорящие весы, стала на них, весы отвечают "пожалуйста, становитесь по одному"))))

Ответы
Александр Мамедов

Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0

Одесса. Пляж. Маленький мальчик ползет на четвереньках по песочку и подползает к подстилке на которой сидит пожилая дородная одесситка. У нее на груди висит массивная золотая цепь. Маленький мальчик, увидев яркую золотую игрушку, тянет к ней ручки.
Одесситка (возмущенно):
- Когда-нибудь он таки сделает на мене налет!

Ш2
Швондер 2010

А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками — коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.

Ал
Алеся

Хах)

Ш2
Швондер 2010

Бежит по лесу беременный пятачок и приговаривает:
- Я покажу этому Иа, как оно замечательно входит и выходит.

Ш2
Швондер 2010

Удивительное дело, женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно

Александр Мамедов

Одесса. Привоз.

Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать.

Александр Мамедов

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Ал
Алеся

вот этот не слышала )))

Александр Мамедов

Это отдельная песня и высокий класс! Все как есть! Я просто не могу.

Ve
Vera

Ого!!

Александр Мамедов

Ма­лень­кая Са­роч­ка при­хо­дит до­мой:
- Ма­ма! Ма­ма! У нас бу­дет ве­чер дружбы на­ро­дов, учи­тель­ни­ца ска­за­ла, чтобы мы при­хо­ди­ли в на­ци­ональных кос­тю­мах!
- Аб­гам! Ты слы­шал? Эта стег­ва тге­бу­ет ног­ко­вую шуб­ку!

Иван Матросов

Тоже самое про лифт:встала девочка в лифт,двери закрылись а лифт не поднимаеться,нажала на кнопку вызова диспечера а лифт ей говорит:грузоподьёмность лифта не более четырёх человек...

Александр Мамедов

- Мо­йше, я се­год­ня имел ужасный сон! Пря­мо кош­мар! Со­фи Ло­рен, Де­ми Мур, Кла­удиа Шиф­фер и твоя Ро­за дра­лись меж­ду со­бой за ме­ня!
- И где ж кош­мар?!
- По­бе­ди­ла Ро­за!

Роман Кысса

И ... прикольный дот.)))Пришёл депутат домой,пьяный еле на ногах стоит,его начинает тошнить,жена побежала за тазом.Приносит,подставляет ему к лицу,говорит - Давай!

Нина Архипова

Анекдот. Жена встала на весы, а муж посмотрел на стрелочку и хмыкнул... Она: - А ты думал, что железная воля, стальные нервы и золотой характер мало весят?!

Ал
Алеся

да, я этот тоже знаю ))))))

Бо
Бока

в узком переулке встречаются пьяные солдат и генерал. солдат: Товарищи генералы, разрешите между вами пройти. Генерал: Проходите по-одному!

Ал
Алеся

Про пару с 15летним стажем знаете?

Бо
Бока

нет

Ал
Алеся

Жена лежит и думает, завтра юбилей 15 лет со дня свадьбы что он мне подарит, может шубу а может кольцо, а муж думает, вот если бы я её в первую брачную ночь грохнул завтра уже вышел

Бо
Бока

смеюсь! до свадьбы: Ты моя вишенка, яблочко моё! после свадьбы: Я из тебя, бля, компот сделаю! и ведь живут с такими, что меня удивляет

Ал
Алеся

В основном боятся поменять зону "комфорта"

Антон Гришин

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она на всякий случай не побрила ноги, одела трусы брата и нарисовала маркером на груди х*й

Мария Пензева

на море на отдыхе были такие весы,и я это видела не как анекдот.Мы еще поржали-подружка худенькая.Говорю:Встанешь,а они скажут-Где вы?

Ал
Алеся

ужас .. если бы по настоящему

Максим Усань

Баян! Вот анек: "Вчера Теща решила проверить свой вес на крутых весах. Весит два касаря евро, Весы не распаковывали. Нужен нотер! "

Ал
Алеся

Я похожий знаю

Раиля Трубникова

Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!

Кирилл Сафонов

женщина встала на весы - сняла пальто - свитер - сапоги - весы платные - грузин проникновено - продолжайте - я заплочу

Ал
Алеся

)))

Михаил Артюхов

Можно не переживать пока,как только пожалуйста говорить перестанут,либо слово заменят на другое тогда ОЙ!!

Андрей Григорьянц

У армянсково радио спрашивают если женщина не влезает в оруч . Вмешивается тур радио ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЖЕНЩИЕУ

Никита Заборов

Хорошую зарисовочку на тему сего анекдота отсняли Илья Оленников (царствие ему небесное) и Юрий Стоянов.

Роман Романов

Вчера встал на весы... Всё, писец.. Больше не буду вставать на весы... Нету больше весов... Раздавил нахрен.

Ал
Алеся

Ха ха ха

Роман Романов

Сбил калибровку

Ал
Алеся

))

Роман Романов

Посмотрите сериал Суперкопы.

Алексей

А у нас на работе весы... мне вес не показывают. Контролёры говорят- уйди, ненормальный, они до 110 кг!))

Ал
Алеся

ого, большой мужчина )

Алексей

Жесть. смотрю на себя в зеркало... - монстр...

Ал
Алеся

да ладно много женщин которые любят именно таких )

Алексей

)) обнадёживает))

Ал
Алеся

вот и хорошо ))))

Вадим Калашников

А МНЕ КОГДА 96 НАБРАЛ А ТАКТО И ЩАС 70 ПОЛКОВНИЧИЙ ВЕС У ТЕБЯ БАЛДЕЛ ЧЕЛОВЕК ВЗВЕШЕВАЮЩИЙ МЕНЯ

Денис Кулагин

Алеся мне нравятся пышные женщины я думаю ты такая может быть нам стоит познакомиться.

Денис Кулагин

на сколько Алеся мы с тобой далеки если у меня есть авто

Ал
Алеся

в беларусь поедите?)))))

Денис Кулагин

Батька запретит а так рванул бы ведь омарально соблазнять чужую жену.

Ал
Алеся

чего это он запретит?

Денис Кулагин

ну тогда разговоры лишние дай телефон и куда приехать.