Ал
Алеся

Анекдот, улыбнуло : купила говорящие весы, стала на них, весы отвечают "пожалуйста, становитесь по одному"))))

Ответы · страница 5
Сергей

это про меня)

Сергей

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Sandi74 Sandi74

Ну не про Вас

ღН
ღ Нежный Яд ღ

😂 😂 😂 😂

Ал
Алеся

вот ситуация, считаешь себя красивой, и апетитной ))) а весы все взяли и испортили )))

Ал
Алеся

Вот смеётесь над бедой человека)))))))

Александр Журавлёв

150 лет ему

Ал
Алеся

Расскажите новый, что б я не слышала, я много знаю)

Александр Журавлёв

надо именно рассказывать.. писать их терпеть не могу

Андрей

Заметно

Андрей

Поздно сестра Олесья

Андрей

Как там у вас

Ал
Алеся

у нас там все замечательно

Андрей

Ну и славненько

Андрей

Умница

Костя Кабанов

смешно.

Костя Кабанов

это что? уууу - вы пугаете на ночь так детей? ))

Ал
Алеся

Ой, не все написалось)) я с вами согласилась

Алексей Круглов

😈

Алексей Круглов

Мои весы молчат наверное от тяжести сказать не могут

Алексей Круглов

Убрал в шкаф стараюсь не обижать

Дмитрий Бекленищев

Старцй

Дмитрий Бекленищев

Муж утром спрашивает у жены: Дорогая, что у нас на завтрак? Жена ничего не готовила, даже с кровати лень вставать, говорит: Дорогой, давай позавтракаем сексом?! Ну муж удивился, но согласился, уехал на работу. Приезжает домой на обед, а жена так ничего и не приготовила, опять говорит: Давай пообедаем сексом? Ну мужику делать нечего, перестали, опять уехал на работу. Вечером жена домой заходит, с полными пакетами продуктов, довольная, 2 раза за день уже было. Наблюдает картину: мужик голый стоит, по батарее х.ем долбит. Жена в шоке: Дорогой, что случилось?

Дмитрий Бекленищев

Что, что, это я ужин разогреваю)))

Ал
Алеся

Из жизни, останавливает гаишник, - куда крадемся? (медленно ехала), - думаю. Он - о чем интернет, - с улыбкой, я - какое на мне белье старое или новое, без слов отдал документы и уехал)))

Дмитрий Бекленищев

Я не совсем понял. На работу приехал, подол переодеваться.

Ал
Алеся

Останавливает гаишник, - куда крадемся? Я ему, - думаю какое на мне белье, старое или новое, он без слов отдаёт документы и уезжает...

Alisher Dovlatov

))) axaxaxax

Alisher Dovlatov

klassno anegdot obladistimenti

Таша Т

😀

Рыбамоя:tropical_Fish:

Или взвешивайтесь частями ))

Василий Комышний

)))))

Василий Комышний

не знаю. На фотке ты такой не выглядишь вовсе)

Василий Комышний

может и так)))

Алексей Базяев

😂

Ал
Алеся

сколько позитива приносит этот анекдот )))