Ал
Алеся

Анекдот, улыбнуло : купила говорящие весы, стала на них, весы отвечают "пожалуйста, становитесь по одному"))))

Ответы · страница 2
Aleksandr Zenin

😊 😊😊 прикольно.чтоб так не говорили.нужно сексом заниматся раза три на день

Aleksandr Zenin

А ты его потихоньку разгоняй.одного то раза наверное самой то мало

Aleksandr Zenin

Да тоже считаю.что потихому толку мало

Вячеслав Гогуев

Впервые читаю такой глагол,как- "улыбноло". Чем глупее,тем умнее кажетесь сами себе?

Ал
Алеся

если вам не понравилось, полистали бы и все хамить зачем?

Константин Шибанов

Улыбнуло на эту же тему: "Девушки, если у вас хорошее настроение - встаньте на весы!"

Дмитри Баронин

выбросите весы,и живите нормальной жизнью...ваши весы,это ваше самочувствие!

Дмитри Баронин

Лесь,милый ты мой,я сейчас покурю,если не уснёшь ещё пять минут,то я тебе смогу в двух словах описать какие отношения вообще бывают и какие,ВООБЩЕ не должны быть!

Ал
Алеся

)) вы напишите, если и усну, все равно потом почитаю)

Дмитри Баронин

тогда лучше спи!!!!!!!!!!!!! завтра если захочешь здесь же спишемся после обеда

Ал
Алеся

))) тогда не забудьте о своём обещании)

Дмитри Баронин

за завтра завтра поговорим....целую,спокойной ночи!

Вячеслав Серебряков

Слепая девушка нащупав коровье вымя - НУ РЕБЯТКИ ...НУ НЕ ВСЕ СРАЗУУУУУУУ......

Ал
Алеся

Мне, к сожалению приходится думать обо всем

Вячеслав Серебряков

Ну ! И как придумали подарить мне ВАШИ фото ?

Вячеслав Серебряков

Все ! Домой пойду . Устал . 🙂

Вячеслав Серебряков

Так ВЫ и так у меня в друзьях .... уж со вчера 🙂

Ал
Алеся

Терпение, я ребенка укладываю)

Лена

Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшенья и часы, затаив надежду.

Хэ
Хэнк

Интересно,что бы эти весы забормотали,коли я туда поставил свои 97?

Ал
Алеся

это для мущины еще не сильно много

Сергей Кротков

ЗНАЧИТ НАДО ПОСТАВИТЬ СНАЧАЛА ОДНУ НОГУ, ПОТОМ ДРУГУЮ. ПО ОЧЕРЕДИ.

Alexander Sanin

весы поди китайские? у них превышение нормы после 40 килограммов.

Alexander Sanin

и гланое не переживать и не комплексовать по этому поводу. а всем так и говорить что весы из китая.😆

Alexander Sanin

мне тоже такая шутка понравилась.

Дмитрий Токарев

Безтактные какие-то весы! Хорошего человека должно быть много!

Дмитрий Шестаков

Встала баба на весы,сняв с себя одежды../С. Слепаков. старое уже

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Виталий

Как то на 8 Марта подарил жене весы.А теперь и самому нужны

Виталий

Не обидилась,но на диету не села

Виталий

Брал в жёны 44 кг. щас в 2 раза больше

Виталий

мы ровесники.недавно отметили ртутную свадьбу

Valentina Denisyuk

😁А СО МНОЙ ПОЧЕМУ—ТО НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ😑😊😁

Ал
Алеся

Наверное не чувствуют что на них стали))))

Игорь Зверев

Ах...какая же острая шутка, я прямо....реально порезался!!!

Игорь Зверев

Нет...-во первых подтверждаю актуальность Вашей шутки, а во вторых пытаюсь вызвать Вашу улыбку!

Максим Петрашов

Вес был такой большой что весы не смоги определить вес

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂🌺🌺🌺🌺🌺👍

Александр К

Эх, мне бы так.. Все никак не могу добрать свой вес

Александр К

Да? Не знаю, я у врачей лет десять не был. В любом случае, с 62 до 68 всего за 3 с лишним месяца смог увеличить, это только последние недели стрелка весов встала как вкопанная. Нужно просто еще больше будет увеличить объем питания и тренировок. До 70 до нового года надеюсь, смогу добрать

Ал
Алеся

Так можно подорвать здоровье, а врач назначит анализы на гормон и станет понятно что не так, хотя может это ваш норм вес, сколько вы ростом?

Ал
Алеся

Хм ну да, мало ваш вес должен быть примерно 74 кг для нормального функционирования организма, но мало совсем набрать осталось, попробуйте пивные дрожжи, в аптеке продаются

Александр К

Ну, понимаешь, я проштудировал правильное питание, все лето изучал, считаю калории, весь баланс жиров, белков и углеводов соблюдаю, овсянка, гречка, куриные грудки.. спортпит заказал, мне приехал недавно из Лондона, 8кг протеинов, гейнеров, арахисовая паста, витамины.. у меня калораж почти 3000 калорий в день. А ты тут, "пивные дрожжи купи в аптеке", я просто под стол чуть не сполз со смеха, извини)) Но спасибо за совет, учту))

Палванназир Паратов

Плохие весы хорошего челоаека должно быть много