Ев
Ева

Как перестать быть безмозглой курицей? Есть ли шансы, если тебе далеко за 30?🤪🤣🤣😇

Ответы
Людмила Владимировна юрист

Безмозглые курицы мы становимся для тех,к о рядом и считаем их настоящими героями по жизни. Защитниками и помощниками,по жизни,ну в ответ нам ласковые слова. Благодарность. Бываем и до смеха. Например. Разница слов -спать и отдыхать. Прилёг муж на диван и черт дёрнул спросить. Отдыхать прилёг. И все истерика. Что отдыхают с женщинами,а он спать лег. Все по разному рассуждают в интернете. Закатил истерику. День не разговаривал. Так кто безмозглые курицы и кто шизофреник или просто хам.Вот и весь ответ

Му
Муиз

Сложный вопрос 😁 Но он смелый 🤔 Первый шаг к этому.. изменение аксиом, на которых я вырос😁🤔 Я швед сирийского происхождения. 🤔Перемещал свою жизнь между многими странами, 🤔в том числе и Россией и теперь в Швеции, Так что я не смогу адаптироваться к отношениям других культур.👉 пока я не изменил эти аксиомы

Му
Муиз

Нет, я за гендерное равенство

Ев
Ева

умом или сердцем?))

Му
Муиз

оба вместе 😁 Я повстанец, так как жил в Сирии

Ев
Ева

по родине скучаете?

Му
Муиз

🤔 И когда я принимал это решение, 👉я против баасистского режима в Сирии, 👈... Разум здесь управляет эмоциями, и здесь нет места эмоциям. 👀мне пришлось разорвать отношения с родственниками, чтобы Им никто не угрожает🤔 Но нам повезло 👉Спустя годы - 2009 технологии и социальные сети стали играть роль в возвращении коммуникаций.👈

От
Отворотповоротов

Ха, не такая уж курица и безмозглая , напрасно вы на себя наговариваете . У вас изумительное чувство юмора , я это заметил не только здесь)) Да, кстати , а вы знаете, что курица видит обоими глазами по разному?

Ев
Ева

)))))))))))))))

Виктор Усманов

а как же пезмозглый петух ну как он отреагирует если ты перестанешь нести яйца плюнешь на все спрыгнешь с насеста и превратишься в девушку чья тень падает на асфальт...

Konrad

Курица не безмозглая.Дал бы бог каждой "тёлке" мозг курицы,она не была бы "безмозглой" И некоторые всё же применяют курицин принцип ..."не быстро ли я бегу".

Konrad

А поток то вниииз спадает...........

Ев
Ева

знать таков поток... не я им управляю, а он мною))

Konrad

молодец.хоть поумничаю.

Ев
Ева

)))))))))))))))

Konrad

)))

Татьяна Царькова

Светочка, шансы есть всегда! и за тридцать , и за сорок, и т.д. Ты - замечательнейшая из всех нас - куриц! я тебя сегодня в друзья занесла, ты не против? 😉

Ев
Ева

🖼

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Как только появится ребёнок или тот за кого ты в ответе , сразу появится ума палата и недюженные силы для преодоления неприятностей и преград

N’
N’djaména

Уши у женщины после 30 обычно уже так устроены что лапша на них не виснет, а падает😁 мудрость приходит с годами, может не для всех правда)))

Ев
Ева

😁

Vicrus

Может просто начать думать своей головой, ведь судьба куриц их уже порешила а истанная индейка себе на уме всегда будет))👍😌👍

Vicrus

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))

Vicrus

Br
Brutik

Шанс всегда есть,но к этому надо приложить развитие личности.Читай побольше,общайся с умными людьми и увидишь результаты

Ев
Ева

это плохо?))

Br
Brutik

Деньги платят,жонглируй.Но для общения с людьми,нет

Ев
Ева

это наезд?)))

Br
Brutik

Это отъезд

Ев
Ева

✋

Тина Тим

Не быть такой самокритичной,тебе не идёт. Просто пошли все пофиг. И подожди,как долетит,все у тебя наладится🤝

Ев
Ева

🤪

Юрий Ласковец

заяза!! я тя вычислил!!

Ев
Ева

😎

Юрий Ласковец

попала!!

Ев
Ева

🐣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Психологи говорят, что если пациент признает себя больным, он не болен, или выздоровление идет полным ходом))))

Великий Каа

Это черта характера, никуда не денешься. В старости тебя будут разводить мошенники, если ещё не разводят

Великий Каа

Вот патаму и будут в старости разводить )))

Ев
Ева

та пофик, что будет в старости... скорее всего, не доживу))

Великий Каа

Цироз уже?

Ев
Ева

ага.. мозгов))

Великий Каа

Что с ними не так у тебя?

О_
Олег _Хроменко

Шансы есть всегда , всё -зависит от того , чего человек хочет больше всего , а порой больше самой жизни .

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь научит кого раньше кого позже Правда бывает таккое-старость пришла а мудрость забыла....😁

Остап Бендер

Светка! Дорогая. Шансов много! Приедь мне готовить оливье например и ты станешь нгезабвенной!

Остап Бендер

ну готовься. сиди между двух стен

Ев
Ева

кстати, я прямо между двумя мишенями живу... НПЗ и военный аэродром... стопудово прилетит)))))))))

Остап Бендер

Прилетит даже не сомневайтесь. Отселяйтесь подальше

Ев
Ева

чему быть, того не миновать..

Остап Бендер

плохая идеология. Учитесь у меня! Я уже старый но еще кое-что могу))

Ан
Андрей-Пушкин

Перво наперво перестать
клевать мозг себе и другим
и перейти на более качественные зерна )))

Ев
Ева

вот мало я тебя лопатой била)))))))))))

Ев
Ева

😇

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋

Джордж Юн

Даже если Вам 30, Вы остается человеком. Вы своими действиями можете поставить мозги на место.

Андрей Григорьев

Далеко за 30 это даже близко мне, которому скоро 50. У тебя не просто шансы, ты лидер в гонке)

Ев
Ева

🤪

Александр Вяткин

Про шансы не знаю,но надежда стать мозглой курицей у женщины не должна умирать никогда.

Александр Вяткин

Не,эт не фемида.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Над кем смеёшься? Над собой смеёшься.

Александр Вяткин

Это ты его так?