Вадя С Хитровки

Наша Россия как хреновая хозяйка: Для гостей полный стол, а для своей семьи - пустой холодильник

Ответы
Валентина Рязанова

Лето жила в посёлке , соседка бабуля 82 лет, рассказывала , что мать кормила их одной картошкой и огурцами, а как приходили гости стол просто ломился от разносолов . Что-то подобное было и в семье моих родителей, всю осень арбузы с хлебом и простоквашу из обрата с сахаром и хлебом, а я этого не могла есть, голодала и мама ругала, что я капризная к еде. Зато гостям столько всего готовили

Ва
Валерий

РОССИЯ как и СССР кормит ВСЕ республики и пока ОНА их КОРМИТ--ОНИ молчат--надолго ЭТОГО хватит я не знаю--НО народ совсем обнищал--за 30 лет НИЩЕТЫ прибавилось а деревня развалилась--население ДОХНЕТ как мухи--тому показатель КЛАДБИЩЕ-лучше любой статистики

Вадим Тихонов

сказано верно. от души. для наших пенсионеров- нет денег. для израильских- деньги есть. а для наших - пожалуйте, на эшафот- на пенсионную реформу.

Александр Галицкий

это везде так,например в Европе,приблудным пособие,а своим плати налоги,арабов кормить надо,а то они вас насиловать и резать не смогут

Madam Duval.

НЕ ПЕНЯЙ НА РОССИЮ,НАЧНИ РАБОТАТЬ,ТОГДА И СТОЛ НАКРЫТЫЙ БУДЕТ,ЧТО РЖАНОЙ ХЛЕБУШЕК ЕШ ОТ ЗАВИСТИ?

Вадя С Хитровки

Я уже отработался. с 2011 г. на инвалидности, с 2013 - на гемодиализе. 1-я группа. бессрочно

Madam Duval.

СОРЯН,СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ ,ОЧ СЛОЖНАЯ

Вера Чепуштанова

точное сравнение(первый раз такое сравнение -браво)👍

Надежда Балабаева

Это национальная черта русского народа, к сожалению....

Кот Макси

🤣...но по Крымскому мосту таки прокатились? Э?

Вадя С Хитровки

У меня автомобиля нет и никогда не было, в Крым летал на самолёте

Кот Макси

Но визу в Киеве не брали?

Вадя С Хитровки

Я родился и живу в Москве, на хера мне ехать в Киев? даже посольство украины в России - мне оно по боку. Я сначала 2 раза летал из Домодедово, затем из Шереметьево в Симферополь прямым беспересадочным рейсом

Кот Макси

🤣Это Вам Россия такую возможность обеспечила...

Любовь Вотинцева

не прибедняйтесь с голоду ещё ни кто не опух

Надежда Великая

Работайте и у Вас будет полный холодильник!

Вадя С Хитровки

Я уже отработался. с 2011 г. на инвалидности, с 2013 - на гемодиализе. 1-я группа. бессрочно.

Надежда Великая

Надеюсь, у Вас есть пенсия. Да и дети естественно помогают.

Вадя С Хитровки

пенсия есть, а детей нет и никогда не было. живу с родителями, не женат.

Надежда Великая

Почему не женат? Простите за вопрос...

Вадя С Хитровки

Здесь много факторов. В детстве не хотел развиваться, работать над собой, в Армии не служил, драться не умею, руки из ж..ы, да и родители, похоже, против - им это на руку, то, что я один,

Се
Сергей

Гостям. Будете проходить мимо - проходите

Юж
Южанка

Да... Любит она пыль в глаза пускать...

Ми
Мила

Точно -то как Вы это подметили!!!!

Анна Познякова

электорат неумный и так сойдет

Ольга Матыцина

К сожалению так и получается.

Татьяна Тренина

Вот с Вами я точно соглашусь!!

Виктор Васильевич Емелин

Это менталитет Россиян.

Лариса

Забор опять постройте.

Лариса

Конечно. Теперь , путешествуя, стараюсь выбирать тур " без русских". Есть такая услуга у турагенств. Оно спокойнее.

Вадя С Хитровки

А сами родом откуда? В Австралию давно переехали?

Лариса

Какая разница? В России не жила.

Вадя С Хитровки

А имя с фамилией русские. Значит, как вариант - из бывшего СССР: Белоруссии либо украины

Лариса

То, есть если здесь написано Джон Смит,то ,по-вашему, выходит, гражданин США? Насмешили. Никогда не была ни в Белоруссии, ни на Украине.

Любовь Алексеева

Правда, точно сказано

Ег
Егор

с головой не дружит