Va
Vadim

Москвичи и Сант -Петебурцы скажите пожалуйста, вы сейчас живете уже несколько лет по -зимнему времни летом и зимой вас это устраивает да или нет? Скажите пожалуйста в ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА У ВАС КОТОРОМ ЧАСУ НАСТУПАЛ РАСССВЕТ И КОТОРОМ ЧАСУ ТЕМНЕЛО ЛЕТОМ .А ЗИМОЙ В КОТОРОМ ЧАСУ У ВАС НАСТУПИЛ РАССВЕТ И В КАКОМ ЧАСУ ТЕМНЕЛО 3ИМОЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ДЕКАБРЕ

Ответы
Т@
Т@Ня

Я живу в Беларуси. у нас чехарда с переводом стрелок была многие годы. Теперь их остановили, но, кажется, неправильно. Сейчас 21.00, а на улице темень , как глубокий ночью.

Людмила (Мила)

Лично меня больше устраивает, когда время не меняют. А в каком часу рассвет в июле, нужно посмотреть по календарю или в интернете. Я не запоминала.

Константин Дос

Откуда инфа? Насколько я помню был один год, когда летом по зимнему жили, но исправили все и давно уже UTF+3 и зимой, и летом (не помню, с 13 или 14 года..)

Va
Vadim

Я вас устраивает этот зимный час что летом и зимой вы живете .У вас Когда я Медведев был президентов это было в 2011 год подписал указ о прекращение о переводе стрелок

Константин Дос

ну, вот тогда и был один год, когда летом жили по зимнему времени, перевод отменили, но не вовремя, а потом вернули все к GMT + 3. Что касается вопроса, то меня лично все устраивает (хотя я не москвич, но время у нас московское). Меня как раз не устраивают подобные изменения, типа до сего момента мы жили не правильно, а с этого дня часы начнем переводить строго по пятницам и заживем..

Va
Vadim

А какое время вас бы устроли круглый год ЛЕТНЕЕ ИЛИ ЗИМНЕЕ И ПОЧЕМУ?

Константин Дос

Я не понял вопроса. Еще раз повторю, меня сейчас все устраивает. Без "бы".

!!!!))))

Не слежу за рассветом и закатом,но время летит быстро

M К

очень устраивает. так всю жизнь жили, как родились

Va
Vadim

Я вас не понял в котором часу у вас рассветало летом в году и темнело и зимой тоже я бы хотел знать точно.При союзе мы жили 4 часовой пояс декретный Когда летом темнело в 19-00 а зимой темнело в 18-00 А рассветало в 7-30 в то время.Мне нужны факты

M К

Так же как и сейчас рассветало, к этому и привыкли. Зимой время вставало на своё место а летом на час вперёд. Вот и считайте, летом рассветало на час раньше, чем сейчас. А мы жили по Москве, GMT+3

Va
Vadim

Мы живем разныхгосударств и у нас разное время

Владимир Шитов

вопрос не для питера

Va
Vadim

Для вас тоже вы живете 3 часовом поясе да но вы живете по -3имнему времени что летом и зимой оно вас устраивает да или нет?

Владимир Шитов

Белые ночи забыл

Va
Vadim

Я не говорю про белые ночи я вообщем спрашивал в котором часу у вас наступает летом и темнеет летом А .зимой в КОТОРОМ ЧАСУ НАСТУПАЕТ РАССВЕТ И ТЕМНЕЕ ЗИМОЙ

Владимир Шитов

каждый день по разному говорю белые ночи

Va
Vadim

Мне Ваши БЕЛЫЕ НОЧИ НЕ УСТРАИВАЕТ ВЫ УХОДИТЕ ОТВОПРОСОВ.В КОТОРОМ ЧАСУ У ВАС ЗИМОЙ НАЧИНАЕТ РАССВЕТ И ТЕМНЕЕ В КОТОРОМ ЧАСУ ТЕМНЕЕТ ЗИМОЙ?

Владимир Шитов

спроси зимой

Ирина Гавриловна

Летом в 3 рассвет)

Ирина Гавриловна

Ну ничего не поделать..где то тоже по своему

Va
Vadim

Сейчас Украина живет вместе с вами 3 часовой пояс .Мне ненравится наш 2часов пояс зимой .Он меня раздражает что так рано темнее зимой это не правильно

Ирина Гавриловна

Ну а так бы на час позже и что?(

Va
Vadim

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО КОГДА ЗИМОЙ ТАК РАНО ТЕМНЕЕТ В 15-30 И СВЕТ ГОВОРИТ ДОМА ПО7-8 ЗИМОЙ И НЕТ НИКАКОЙ ЭКОНОМИЯ СВЕТА ЗИМОЙ.А В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ СВЕТЛО

Ирина Гавриловна

Неправильно когда людям стресс 2 паза в год