Ирина Ефремова

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых.
Грань тонкая, результат противоположный....

Ответы
Яковлев Сергей

а знаете почему так все тонко?? Да потому что в любой момент можно сказать что он зануда. И все указывает на первое и второе. Единственно только чем отличаются так это степенью жадности, в первом случае это просто транжира - у него денег никогда не будет. А во втором скряга - у таких денег как у дурака фантиков. А потом несчастные браки - полюбила козла, а у уродины Ленки вторую машину ей покупает. Вот так и живут женщины - постоянно называя себя дурами

Наталья

😆 👍

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Канат Курманов

Если он ей по душе,она будет воспринимать как настойчивость, если нет ,то любые его действие будут восприняты ею как назойливость.

Николай Ходосевич

Женщины считают, если пристает - значит, нахал, если не пристает - полудурок. И грани нет, и результат, всё равно, отрицательный.

Ирина Ефремова

надо чувствовать женщину!!!

Николай Ходосевич

Женщина всегда не знает, что она хочет, но не успокоится, пока этого не получит

Ирина Ефремова

тоже верно!

Ге
Геннадий

А вот в порядке ликбеза....чем они отличаются? Моя версия такая...настойчивые это которые нравятся....а назойливые....нет.....так?

Наталья

Так!👍 ☺️

Любовь..любовь!

Настойчивые добиваются определенной цели, а назойливые просто мельиешать перед глазами....

Natali Ник.

не грани дело...настойчивость, это когда нам нравится объект, а назойливость, когда заведомо "нет"!

Аликпер Агакишиев

а мужчины любят вас мягких и нежных..но не податливых...Грань тонкая, результат противоположный.

Наталья

🖼

Профессор Рам

грань тонкая...если мужчина нравится, то его называют настойчивым, а если нет - назойливым)

Аля

Иногда и так

Ал
Александр

женщины живут с назойливыми, которые добровольно воспитывают их детей от настойчивых

Сергей..

Когда они любят друг друга, то такой грани нет. Она постепенно стирается...😉

Сергей..

Поздравляю Вас с наступающим и всех благ! 💐

Наталья

Спасибо Сережа!!

Сергей..

да не за что!

Наталья

☺️

Сергей..

😉

Мэ
Мэрсовод

Факт в том что если мужчина ей не понравился бесполезно что либо добиваться

Наталья

☺️ 👍

Мэ
Мэрсовод

Как в том видео, мужчина не понрвившийся девушке пытался с ней познакомится сидя рядом на скамейке, она повернулась к нему скосив глаза и он сразу ушёл

Наталья

😆 ☺️

Александр Куликов

Иногда женщины сами не знают чего хотят,настойчивости или назойливости

Наталья

☺️

Стас Васильев

А мужчины любят просто женщин. Грань тонкая. выбор почти отсутствует....

Стас Васильев

Если гадят. то от ненадобности и перспективы о лучшем, а потом как правило, точка не возврата. Взрослая девочка и имей отличить мужчину от мудака.

Аля

Значит не взрослая(((

Стас Васильев

Тогда дорогая по заслугам)))

Аля

Ой... Не ерничайте

Стас Васильев

взаимно.

Савва Емельянов

Так тут дело в симпатии если не по нраву он и будет назойлив и наоборот!

Валерий Митюшкин

да по моему и результат одинаковый если это к тебе если к делу то да

Наталья

😆 ☺️ 😁

Ва
Валерий

Настойчивый всегда разный, а назойливый это как баран, одно и тоже.

Наталья

👍 ☺️

Ва
Валерий

Спасибо) Поздравляю с 8 марта, здоровья, любви, удачи!)

Наталья

Спасибо!👍 💋

Зафидин Ахмедбеков

Женщины разные и мужчины тоже! Мы порою сами не знаем что нам надо!

Наталья

☺️

Анатолий Валюх

Тогда многоооооооооооооооооооо мужиков остались бы без жён!

Александр Солонин

А как определить эту грань??? Ведь женщины её определяют???...

Виталий Иванов

не встречал ни одной женщины которая бы искала эти грани

Наталья

она сразу знает!

Виталий Иванов

тогда о чем речь?

Наталья

о двух разных видах..

Виталий Иванов

одно продолжение другого. с плавным или не очень переходом в другое

Наталья

😁 😊