*****

Сайт напоминает детский сад:
Одни - ноют, другие - ссорятся, третьи - все едят и пьют,
четвёртые - страдают от любви, пятые - всё это наблюдают!.😄

Ответы
Никифоров Валерий

Ну . нормально, одни меня бесят , как им не ответить причем цитатами из Гоблиновских фильмов? Выпить это завсегда , а они предлагают , сам бы я и не вспомнил . что неопохмеленный , кушать я хочу всегда и тема эта прямо за живое задевает.Любовь это наше все , основной инстинкт так сказать . Ну и конечно же я философ .... в душе , об этом ни кто не знает ...вот наблюдаю....

Андрей Толстый

а чем взрослая жизнь отличается от детского сада?
кажись всё то же только обидки чуток другие, другие игрушки и любовв более плотская

Михаил Буркот

Я исключение. Я реально ищу жену. Но здесь не надеюсь найти честную девушку. Здесь встречал пару, но глупых.

*****

А в реале не пробовали

Михаил Буркот

Здесь есть возможность начать общение. В реале все на прикид смотрят.
А в Инете можно найти умную. Таких много, но уже женщины. А мне надо найти способ остановить старение не только у девушек (здесь получилось) но и у мужчин.

Ольга

а мне напоминает свадьбу. кто-то поёт, кто-то целуется, кто-то беседует, кто-то кому-то уже морду бьёт.

Изя Поцман

Так этот "детский сад" во всех инстанциях - от яслей до дома престарелых.... только игрушки - дороже...

Борис Егоров

ДА УЖ... ПРАВДА - ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ...

Щелин Серёга

это не детский сад. это ЖИЗНЬ..... люди все разные и думают и воспринимают все по разному.....

Vicrus

О сколько нам чудес наш сайт то открывает ... не зарастет в нем извилиста тропа...)))

Вася Васильков

Изумительный по содержанию вопрос👏👏👏Добавлю- есть контингент смутьянов

Была Когда-То Хорошей)

Как обычно, мирская суета, каждый счастлив по-своему и несчастлив одинаково

Владимир Н

А шестые раздавливают воздушные шарики и умиляются шумом, хлопая в ладоши.

Пётр Касьян

Да! Кто то все время следит за нами. Страшно аж жуть. ( В.Высоцкий)😎🌷

As
Ason

А некоторые заходит сюда и выскакивают с одним желанием.Больше никогда....

Бизсовисный Катяра

один я поржать сюда захожу😂😂😂😂😂 а че?- прикольный цирк!!!😂😂😂

Александр Бабурин

Совсем опустили .Нет Это Школа .Школа жизни. Ведь многие её не прошли.

Дм
Дмитрий

Можно конечно поговорить о Ницше ну или сыграть в " Морской бой " )))

Людмила (Мила)

Вы схематично изобразили жизнь в социуме. Детский сад тоже нужен.

Nino

Это жизнь.. а вы за всем наблюдаете и докладываете.. Вы -стукач!

*****

Это клиника...лечитесь...сеансы не пропускайте

Nino

Какой вы чудный диагност.. как вся наша медицина.. счастья вам и удачи.. не забывайте подглядывать и доносить

*****

Рубашку смирительную не снимайте...а то на людей бросаетесь))))

Nino

Да ладно.. и ты протезы на ночь в стакан.. а то проглотишь

*****

А твои в стакане уже...значит,не загрызешь....засасываешь...хаха

Nino

Вот и весь ваш мозг.. я думаю про кого тут пишут.. теперь знаю. удачи и интеллекта.. читайте книги в переплете

*****

Соси дальше

Людмила Козина ( Агеева )

И при чем,тут,детский сад ?это жизнь ,напоказ!😜

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻 класс, смешно очень!!!))))