Ан
Андрей

Многие люди работая на дядю, с каждого рубля, зарабатывающего этому дяде, имеют всего 10 копеек своих. Чем эти люди гордятся?

Ответы
Людмила (Мила)

Они гордятся своими умениями и достижениями. А 10 копеек с рубля - это очень неплохо, если учесть, что 60 копеек с рубля Дядя отдаёт в виде налогов.

Ан
Андрей

Отдаёт с разбега, предварительно погладив шнурки. 😆 😝 🤣 ✌️

Жа
Жанна

Когда посчитают 10 коп, тогда почешут репу, а пока бери больше кидай дальше

Ан
Андрей

Тонкий намёк на свою могилу? 🤣 👉 😝

Жа
Жанна

Могила или труд лопатой

Пан Стефа́н

Тем, что Крым наш! Ещё оружием. А теперь вот футболом гордятся ...

Пан Стефа́н

Вот именно! И я об этом же.

Светлана Агламазова

Тем,что кормят своих родителей.хоть так..

Ан
Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Светлана Петрова

нормальные не лезут в него и не смотрят))

Ан
Андрей

В кого в него?

Светлана Петрова

пипец...пардон, перескочило с другого вопроса))

Ан
Андрей

А масло подорожало... Чудеса...

Светлана Петрова

а то...Аннушка же пролила, надо убытки покрывать))

Rufat Al

Тем что 10 коп их и они железные ☝🏼

Ан
Андрей

🖼 ... 🖼

Rufat Al

😉😂🤣😂

Телефонист Вася.а

Пускай открывают собственное дело.

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше не нашли,не умеют, хватает!

Людмила Козина ( Агеева )

Почему мне?мне хватает!

Ан
Андрей

Прочтите свой предыдущий комментарий. ВЫ написали ВСЕ плачется. Значит и вы в том числе. Или всё же не все? Когда вы соврали?

Людмила Козина ( Агеева )

Я о других,мне ничего не изменить,довольствуюсь ,что имею!

Ан
Андрей

И какой же стимул у вас для дальнейшего развития и прогресса, если вы довольствуетесь тем, что имеете? Если у вас отобрать половину того, что вы имеете, вы будете довольны тем, что у вас останется?

Людмила Козина ( Агеева )

У меня пенсия,мне много лет,как медик я нужна,если б ноги не болели,то больше было б!

Лариса

Что хоть что-то зарабатывают.

Ан
Андрей

То есть своей убогостью?

Лариса

Они называют это честностью.)))

Ан
Андрей

Рабство это честность? А зарабатывать и быть финансово независимым это бесчестие?

Лариса

Вы чего от меня хотите? Определений? Хорошо - плохо? Я зарабатываю. Они завидуют.

Далеко Не Идеал...увы(

10% прибыли- неплохо же.

Ан
Андрей

Конечно. Каждому своё. Кому то 10% неплохо, а кому то 90 % хорошо. Всё зависит от требований, желаний и намерений иметь. И самое главное что большинство людей первый вариант устраивает даже если его опустят до 1%, что сейчас и происходит

Светлана

Всем, что у них есть.

Ан
Андрей

Моё благополучие есть суть не праздного прозябания в ожидании старости и смерти, а развитие и постоянное движение ВПЕРЁД. И смысл её есть самосовершенствование как элемент эволюционного движения вверх. Я живу осознанно и каждой мелочи придаю значение. Я развиваюсь интеллектуально, физически, духовно и нравственно. Вы позиционируете свою жизнь лишь той частью когда вы свободны и можете ни о чём не думать, отдавая себя любимым делам и людям. А для меня жизнь это и моя работа и моё свободное время и даже сон. Я живу не прошлым и не будущим. Я живу каждым мгновением сейчас и здесь. Но это не мешает мне помнить прошлое и планировать свою дальнейшую жизнь и принимать участие в жизни других людей

Светлана

Поэтому вы сидите в социальной сети?

Ан
Андрей

Мадам, здесь я тоже развиваюсь. Изучаю людей и самого себя. Сплетни я не собираю и знакомства не завожу. К тому же сижу я преимущественно что бы занять рабочее время, за которое мне платят деньги. В свободное время я себе это редко позволяю

Светлана

Я поняла всё,месьё. Спасибо.

Ан
Андрей

На здоровье

Лариса Хуснутдинова

трудолюбием

Ан
Андрей

Любая гордость или гордыня являются психологическим отклонением от нормального психологического состояния.